OCTAVO "A" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 7,06 7,44 7,25 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 7,88 9,16 8,52 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 8,32 7,46 7,89 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 8,62 8,77 8,69 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 8,78 9,36 9,07 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,16 8,92 9,04 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 8,18 9,16 8,67 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 8,00 8,04 8,02 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 8,94 8,89 8,91 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 7,00 7,01 7,00 PROMO
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 7,01 8,20 7,60 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 8,47 9,48 8,97 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 6,90 9,18 8,04 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 8,82 9,39 9,10 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 8,37 8,39 8,38 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,33 9,96 9,64 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 7,54 9,04 8,29 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 8,06 8,11 8,08 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 8,23 9,60 8,91 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,15 9,78 9,46 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 8,34 9,92 9,13 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 6,44 7,88 7,16 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,28 9,92 9,60 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,39 9,72 9,55 PROMO
PROMEDIO 8,22 8,87 8,54
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 4,39 3,88 4,13 REME
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 6,54 9,24 7,89 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 9,11 9,30 9,20 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,90 8,62 9,26 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 8,03 9,22 8,62 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 8,91 9,46 9,18 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 7,66 8,67 8,16 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 7,12 7,23 7,17 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 7,66 8,84 8,25 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 6,00 6,72 6,36 SUPLE
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 6,04 8,72 7,38 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 8,41 9,52 8,96 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 7,12 9,13 8,12 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 8,08 9,52 8,80 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 7,03 5,83 6,43 SUPLE
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,13 9,90 9,51 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 5,54 8,48 7,01 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 8,16 9,17 8,66 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 8,16 9,59 8,87 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,69 9,50 9,59 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 8,03 9,76 8,89 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 5,07 9,24 7,15 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,01 9,52 9,26 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 8,30 9,70 9,00 PROMO
PROMEDIO 7,63 8,70 8,16
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 5,08 4,96 5,02 SUPLE
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 7,44 8,74 8,09 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 8,19 9,28 8,73 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 8,36 8,64 8,50 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 8,23 9,17 8,70 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 8,10 9,24 8,67 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 7,36 9,05 8,20 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 6,05 8,56 7,30 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 7,69 8,24 7,96 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 5,21 8,10 6,65 SUPLE
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 7,35 7,85 7,60 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 8,88 8,96 8,92 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 7,51 9,67 8,59 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 8,29 9,24 8,76 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 7,58 6,78 7,18 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 8,24 9,70 8,97 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 7,33 8,48 7,90 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 7,68 8,60 8,14 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 8,45 9,12 8,78 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 8,98 9,47 9,22 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 7,61 9,44 8,52 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 5,96 9,00 7,48 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 8,54 9,46 9,00 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 7,75 9,77 8,76 PROMO
PROMEDIO 7,58 8,73 8,15
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 8,43 8,07 8,25 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 8,66 9,56 9,11 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 9,12 9,72 9,42 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,39 9,85 9,62 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 7,70 9,84 8,77 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,70 9,92 9,81 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 8,13 9,64 8,88 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 8,59 9,48 9,03 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 9,24 9,88 9,56 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 7,48 9,36 8,42 PROMO
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 9,01 9,84 9,42 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 9,52 9,92 9,72 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 8,36 9,65 9,00 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 9,35 9,74 9,54 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 9,47 9,24 9,35 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,23 9,92 9,57 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 7,98 9,39 8,68 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 9,22 9,72 9,47 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 9,37 9,78 9,57 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,65 10,00 9,82 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 8,71 9,59 9,15 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 7,97 9,36 8,66 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,65 9,96 9,80 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,17 9,92 9,54 PROMO
PROMEDIO 8,88 9,64 9,26
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 9,17 6,09 7,63 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 8,48 9,70 9,09 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 9,84 8,38 9,11 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,63 8,22 8,92 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 9,63 9,78 9,70 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,12 9,30 9,21 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 7,55 9,54 8,54 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 7,83 8,86 8,34 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 9,16 8,71 8,93 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 8,05 9,57 8,81 PROMO
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 8,85 9,69 9,27 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 9,72 10,00 9,86 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 8,58 9,84 9,21 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 9,88 9,73 9,80 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 9,84 8,70 9,27 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,40 9,94 9,67 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 8,07 9,48 8,77 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 9,32 9,54 9,43 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 9,37 9,62 9,49 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,68 9,75 9,71 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 9,48 9,81 9,64 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 7,64 9,36 8,50 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,72 9,85 9,78 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,73 10,00 9,86 PROMO
PROMEDIO 9,07 9,31 9,19
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 9,02 9,08 9,05 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 9,60 9,80 9,70 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 9,40 9,24 9,32 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,65 9,62 9,63 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 9,84 9,82 9,83 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,90 9,73 9,81 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 9,64 9,88 9,76 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 9,43 9,72 9,57 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 9,63 9,72 9,67 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 9,34 9,30 9,32 PROMO
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 9,57 9,44 9,50 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 9,88 9,88 9,88 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 9,56 9,85 9,70 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 9,63 9,89 9,76 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 9,38 8,93 9,15 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,57 10,00 9,78 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 9,63 9,62 9,62 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 9,74 9,94 9,84 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 9,55 9,72 9,63 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,42 9,72 9,57 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 9,71 9,94 9,82 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 9,80 9,47 9,63 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,34 9,84 9,59 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,66 9,88 9,77 PROMO
PROMEDIO 9,58 9,67 9,62
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 5,56 8,57 7,06 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 7,04 9,56 8,30 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 8,83 4,66 6,74 SUPLE
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 8,72 9,36 9,04 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 7,77 8,44 8,10 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,18 8,07 8,62 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 7,02 9,68 8,35 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 7,27 8,53 7,90 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 8,42 7,72 8,07 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 5,63 6,37 6,00 SUPLE
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 9,12 9,28 9,20 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 8,97 8,56 8,76 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 6,00 9,84 7,92 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 9,09 9,22 9,15 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 8,80 9,52 9,16 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 8,43 9,13 8,78 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 7,00 9,12 8,06 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 7,30 7,49 7,39 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 8,04 9,60 8,82 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,45 9,34 9,39 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 8,01 9,02 8,51 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 6,08 9,48 7,78 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 8,72 8,74 8,73 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,54 10,00 9,77 PROMO
PROMEDIO 7,92 8,72 8,32
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 8,32 8,18 8,25 PROMO
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 8,96 9,36 9,16 PROMO
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 9,32 9,68 9,50 PROMO
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,24 9,72 9,48 PROMO
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 9,40 9,84 9,62 PROMO
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,32 9,68 9,50 PROMO
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 9,12 9,36 9,24 PROMO
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 9,02 9,84 9,43 PROMO
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 9,08 9,84 9,46 PROMO
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 8,26 8,38 8,32 PROMO
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 8,52 9,16 8,84 PROMO
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 9,28 10,00 9,64 PROMO
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 8,20 9,78 8,99 PROMO
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 10,00 10,00 10,00 PROMO
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 8,68 5,44 7,06 PROMO
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,18 10,00 9,59 PROMO
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 8,36 9,00 8,68 PROMO
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 9,18 9,62 9,40 PROMO
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 9,18 9,72 9,45 PROMO
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,94 10,00 9,97 PROMO
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 9,34 10,00 9,67 PROMO
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 8,36 9,84 9,10 PROMO
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,28 10,00 9,64 PROMO
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,08 9,72 9,40 PROMO
PROMEDIO 9,03 9,42 9,22
No. Nómina PROM. COMP.
1 ARPI GONZALEZ, DANIELA ALEXANDRA 7,08 A
2 ASMAL MEJIA, JUAN DAVID 8,73 A
3 CHOCHO QUILAMBAQUI, NICOLE YANIRA 8,74 A
4 CORAIZACA COYAGO, EMELY JOHMARA 9,14 A
5 CORDOVA VALERO, ROSSMERY DILEIDY 9,05 A
6 JARRO PINEDA, JOHAN ISMAEL 9,23 A
7 MARTINEZ ROMERO, MATEO ANDRES 8,73 A
8 MENDEZ BERREZUETA, NICOLAS SEBASTIAN 8,35 A
9 MÉNDEZ CAMPOS, JUAN ANDRES 8,85 A
10 MOROCHO PERALTA, JEREMY BENJAMIN 7,61 A
11 MUÑOZ HERRERA, ALICIA ESTEFANIA 8,60 A
12 ORDOÑEZ FAJARDO, KIMBERLY LIZBETH 9,34 A
13 PALMA QUINTEROS, SEBASTIAN JAVIER 8,70 A
14 PEREZ CARPIO, JUAN FRANCISCO 9,36 A
15 PESANTEZ PESANTEZ, MARIA CARIDAD 8,25 A
16 PILLAGA LEÓN, DAVID PAUL 9,44 A
17 QUEZADA LOMAS, MATÍAS ALEXANDER 8,38 A
18 RODRIGUEZ AGUILAR, JOSELINE NICOLE 8,80 A
19 ROMERO ROBLES, GUADALUPE DEL CISNE 9,19 A
20 SARMIENTO PALACIOS, JULIAN SEBASTIAN 9,59 A
21 SIGUACHI CUZCO, CHRISTOPHER SEBASTIAN 9,17 A
22 SISALIMA PAUTE, STALIN JOSE 8,18 A
23 VEGA ORTIZ, PRISCILA ANAHI 9,43 A
24 YUNGA SOZORANGA, ALLISON MAITE 9,46 A
PROMEDIO 9,03

OCTAVO "B" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 9,30 8,14 8,72 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 8,62 9,56 9,09 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 7,56 9,35 8,45 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 8,34 9,44 8,89 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 8,96 9,84 9,40 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,74 10,00 9,87 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,56 9,92 9,74 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,82 10,00 9,91 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 7,79 9,20 8,49 PROM
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 8,89 9,88 9,38 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,62 9,71 9,66 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 8,09 8,84 8,46 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 8,13 9,76 8,94 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 7,73 6,32 7,02 PROM
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,78 9,95 9,86 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 8,43 9,21 8,82 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 7,31 9,36 8,33 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 9,18 9,31 9,24 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 8,04 9,44 8,74 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 8,32 9,25 8,78 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,74 9,94 9,84 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 8,56 9,24 8,90 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 7,81 9,00 8,40 PROM
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 8,38 7,89 8,13 PROM
PROMEDIO 8,65 9,27 8,96
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 7,74 8,77 8,25 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 4,79 9,23 7,01 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 4,16 8,83 6,49 SUPLE
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 7,36 8,90 8,13 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 9,25 9,65 9,45 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,83 9,91 9,87 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,56 9,56 9,56 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,94 9,96 9,95 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 5,06 7,27 6,16 SUPLE
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 8,12 9,71 8,91 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,57 9,93 9,75 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 6,34 8,35 7,34 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 6,66 8,68 7,67 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 6,00 3,83 4,91 REME
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,81 9,77 9,79 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 7,12 8,61 7,86 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 7,18 8,54 7,86 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 9,53 9,30 9,41 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 7,16 8,48 7,82 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 6,63 8,22 7,42 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 10,00 9,78 9,89 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 7,81 8,99 8,40 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 4,50 8,31 6,40 SUPLE
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 7,26 8,27 7,76 PROM
PROMEDIO 7,56 8,79 8,17
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 7,36 8,68 8,02 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 8,09 9,25 8,67 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 7,47 8,68 8,07 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 7,72 8,41 8,06 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 8,75 9,39 9,07 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,00 9,80 9,40 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 8,74 9,48 9,11 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,41 9,88 9,64 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 6,16 7,88 7,02 PROM
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 7,71 9,50 8,60 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,15 9,50 9,32 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 7,27 8,49 7,88 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 7,78 9,32 8,55 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 6,32 5,69 6,00 SUPLE
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,13 9,76 9,44 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 7,32 8,41 7,86 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 7,88 9,00 8,44 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 8,44 9,44 8,94 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 7,99 8,79 8,39 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 7,36 7,90 7,63 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,48 9,73 9,60 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 7,54 8,49 8,01 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 6,37 8,08 7,22 PROM
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 6,10 8,40 7,25 PROM
PROMEDIO 7,86 8,83 8,34
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 7,27 7,54 7,40 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 6,54 7,96 7,25 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 4,84 9,63 7,23 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 7,40 7,82 7,61 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 8,97 9,57 9,27 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,91 9,74 9,82 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,45 9,76 9,60 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,91 9,94 9,92 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 4,36 6,62 5,49 SUPLE
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 8,13 9,07 8,60 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,09 9,92 9,50 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 6,99 6,64 6,81 SUPLE
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 7,49 8,48 7,98 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 6,00 4,81 5,40 SUPLE
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,46 8,93 9,19 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 7,31 7,69 7,50 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 6,93 8,50 7,71 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 8,99 8,13 8,56 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 6,50 8,70 7,60 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 7,22 7,98 7,60 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,64 9,56 9,60 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 8,27 8,97 8,62 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 4,85 8,41 6,63 SUPLE
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 7,21 7,17 7,19 PROM
PROMEDIO 7,61 8,40 8,00
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 9,00 9,22 9,11 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 8,23 9,39 8,81 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 7,76 9,61 8,68 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 8,71 9,42 9,06 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 9,86 9,56 9,71 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 10,00 10,00 10,00 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,00 9,91 9,45 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,64 10,00 9,82 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 8,48 9,18 8,83 PROM
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 9,01 9,88 9,44 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,63 9,88 9,75 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 9,02 9,02 9,02 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 8,75 9,68 9,21 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 9,20 3,12 6,16 SUPLE
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,68 9,68 9,68 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 7,77 9,11 8,44 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 8,52 9,08 8,80 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 9,27 8,81 9,04 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 9,46 9,33 9,39 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 8,78 9,60 9,19 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 10,00 10,00 10,00 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 8,54 9,14 8,84 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 7,76 9,64 8,70 PROM
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 8,67 9,34 9,00 PROM
PROMEDIO 8,95 9,23 9,09
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 9,26 9,72 9,49 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 9,49 9,84 9,66 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 8,90 9,45 9,17 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 9,46 9,88 9,67 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 9,16 9,84 9,50 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,83 10,00 9,91 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,43 9,88 9,65 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,60 9,94 9,77 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 9,26 9,52 9,39 PROM
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 9,16 9,77 9,46 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,16 9,72 9,44 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 9,03 9,17 9,10 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 9,10 10,00 9,55 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 9,46 9,12 9,29 PROM
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,36 9,77 9,56 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 9,66 9,78 9,72 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 9,56 9,52 9,54 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 9,23 9,82 9,52 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 9,52 9,88 9,70 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 9,10 9,56 9,33 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,73 9,88 9,80 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 9,33 9,46 9,39 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 9,26 9,55 9,40 PROM
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 9,23 9,68 9,45 PROM
PROMEDIO 9,35 9,70 9,52
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 7,47 7,72 7,59 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 7,36 7,81 7,58 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 6,44 9,10 7,77 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 7,82 9,32 8,57 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 7,73 8,61 8,17 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,37 9,84 9,60 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 10,00 10,00 10,00 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,43 9,94 9,68 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 6,12 8,64 7,38 PROM
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 8,82 10,00 9,41 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 8,88 8,72 8,80 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 9,62 6,66 8,14 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 7,67 8,21 7,94 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 6,44 8,48 7,46 PROM
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,25 8,72 8,98 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 7,43 8,87 8,15 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 7,88 9,28 8,58 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 8,06 9,30 8,68 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 7,52 9,44 8,48 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 6,79 7,68 7,23 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 8,04 8,45 8,24 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 7,04 9,68 8,36 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 5,90 7,88 6,89 SUPLE
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 7,56 8,13 7,84 PROM
PROMEDIO 7,86 8,77 8,31
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 8,68 9,52 9,10 PROM
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 8,00 9,56 8,78 PROM
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 7,12 8,94 8,03 PROM
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 8,24 9,68 8,96 PROM
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 8,82 10,00 9,41 PROM
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,54 10,00 9,77 PROM
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,62 9,68 9,65 PROM
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,60 10,00 9,80 PROM
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 7,40 5,48 6,44 SUPLE
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 9,08 9,84 9,46 PROM
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,22 10,00 9,61 PROM
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 8,24 9,56 8,90 PROM
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 9,12 9,52 9,32 PROM
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 7,46 5,32 6,39 SUPLE
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,82 9,56 9,69 PROM
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 8,76 8,82 8,79 PROM
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 8,76 9,88 9,32 PROM
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 8,84 9,40 9,12 PROM
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 9,00 9,36 9,18 PROM
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 7,88 8,68 8,28 PROM
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,20 10,00 9,60 PROM
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 9,40 8,68 9,04 PROM
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 8,00 5,86 6,93 SUPLE
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 8,50 10,00 9,25 PROM
PROMEDIO 8,68 9,06 8,87
No. Nómina PROM. COMP.
1 AGUILAR SALAMEA, JORGE ANDRES 8,46 A
2 ALTAMIRANO CABRERA, DARWIN JAYDEN 8,36 B
3 BUSTOS BRAVO, JULIAN ANDRES 7,99 A
4 CHILLOGALLI MEJIA, MIKE FRANK 8,62 A
5 ENCALADA OCHOA, NICOLE ESTEFANIA 9,25 A
6 FAJARDO CARCHI, MAYTE ANAHI 9,78 A
7 JARA BARBA, MATIAS JESUS 9,60 A
8 JIMBO NARANJO, CHRISTIAN JAIR 9,81 A
9 LANDI ZUMBA, ERIKA JAMILETH 7,40 A
10 LOPEZ TARQUI, JONATHAN ENRIQUE 9,16 A
11 MAINATO QUINDE, JOHMAYRA DEL CISNE 9,48 A
12 MUÑOZ NIOLA, ANDREW WEBSTER 8,21 A
13 PESANTEZ MINCHALO, DAMIAN JOSUE 8,65 A
14 QUITUISACA GUANUQUIZA, JENNIFER THALIA 6,58 A
15 SANCHEZ ARIAS, ANGELA FERNANDA 9,52 A
16 SANCHEZ FLORES, CAMILA ALEJANDRA 8,39 A
17 SIGUENCIA MUYOLEMA, NICOLE NAYELI 8,57 A
18 SINCHI SAEZ, ELKIN FABRICIO 9,06 A
19 SOLORZANO CORONEL, CAMILA ALEJANDRA 8,66 A
20 SONGOR TEPAN, NICOLE SAMANTHA 8,18 A
21 SUAREZ MENDOZA, CIELO ARIANA 9,57 A
22 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, RICHARD DAMIAN 8,70 A
23 TADAY BUELE, BRYAM JOSUÉ 7,57 A
24 YEPEZ CRIOLLO, JOSEPH ALEXANDER 8,23 B

NOVENO "A" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 7,50 9,68 8,59 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,58 9,09 8,33 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 6,35 8,71 7,53 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 8,06 9,29 8,67 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 7,88 8,40 8,14 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 6,04 8,35 7,19 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 7,01 9,36 8,18 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 9,85 9,49 9,67 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 7,53 8,37 7,95 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 9,03 9,46 9,24 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 6,23 8,99 7,61 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 9,35 9,88 9,61 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 8,75 9,45 9,10 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 7,34 8,60 7,97 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 7,07 6,84 6,95 SUPLE
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 8,54 9,42 8,98 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 7,16 8,06 7,61 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,32 8,76 8,54 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 7,06 9,09 8,07 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 7,98 9,53 8,75 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 6,10 9,08 7,59 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 7,11 8,76 7,93 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 9,45 9,32 9,38 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 6,61 7,92 7,26 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 8,04 8,71 8,37 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 7,65 8,96 8,30 PROM
PROMEDIO 7,68 8,91 8,29
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 7,98 8,97 8,47 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,80 8,59 8,19 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 7,52 8,46 7,99 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 8,48 9,69 9,08 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 8,28 8,80 8,54 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 6,56 8,51 7,53 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 7,00 8,23 7,61 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 8,98 8,52 8,75 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 8,02 8,20 8,11 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 8,28 8,29 8,28 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 6,60 8,15 7,37 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 8,96 9,73 9,34 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 8,11 8,88 8,49 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 7,63 7,76 7,69 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 6,22 8,04 7,13 PROM
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 8,17 8,90 8,53 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 7,56 7,24 7,40 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,64 9,06 8,85 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 8,02 8,59 8,30 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 8,55 9,37 8,96 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 5,84 9,10 7,47 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 6,08 8,89 7,48 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 8,24 9,20 8,72 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 6,37 8,36 7,36 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 8,18 7,69 7,93 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 7,48 8,69 8,08 PROM
PROMEDIO 7,68 8,61 8,14
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 8,12 9,56 8,84 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,62 9,23 8,42 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 7,87 9,28 8,57 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 8,20 9,84 9,02 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 7,12 9,81 8,46 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 5,79 8,89 7,34 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 6,43 9,14 7,78 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 9,38 8,99 9,18 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 8,70 9,64 9,17 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 8,01 9,08 8,54 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 6,40 9,48 7,94 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 8,65 9,79 9,22 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 9,42 9,94 9,68 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 8,03 8,84 8,43 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 6,21 8,00 7,10 PROM
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 7,44 9,75 8,59 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 6,37 8,87 7,62 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,30 9,92 9,11 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 7,04 9,67 8,35 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 9,52 9,80 9,66 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 5,83 9,43 7,63 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 7,08 9,71 8,39 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 7,95 9,71 8,83 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 6,40 9,27 7,83 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 7,23 9,11 8,17 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 6,85 9,25 8,05 PROM
PROMEDIO 7,54 9,38 8,46
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 7,85 9,84 8,84 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,82 9,70 8,76 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 7,96 9,00 8,48 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 7,06 9,81 8,43 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 8,75 9,54 9,14 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 7,24 8,55 7,89 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 7,04 9,23 8,13 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 8,38 9,00 8,69 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 7,38 9,49 8,43 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 7,68 8,60 8,14 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 6,56 9,51 8,03 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 9,29 9,76 9,52 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 9,36 10,00 9,68 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 8,12 8,32 8,22 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 6,26 7,80 7,03 PROM
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 8,83 9,72 9,27 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 6,17 8,39 7,28 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,63 8,47 8,55 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 8,11 10,00 9,05 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 8,19 9,62 8,90 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 8,56 9,37 8,96 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 7,01 9,54 8,27 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 8,70 8,98 8,84 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 6,49 8,48 7,48 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 7,00 8,59 7,79 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 7,13 8,96 8,04 PROM
PROMEDIO 7,75 9,16 8,46
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 7,45 9,30 8,37 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,32 8,64 7,98 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 7,81 8,85 8,33 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 7,51 9,16 8,33 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 8,42 9,44 8,93 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 7,38 7,78 7,58 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 7,26 8,64 7,95 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 7,55 8,36 7,95 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 7,20 8,61 7,90 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 7,66 8,12 7,89 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 7,26 7,95 7,60 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 8,10 10,00 9,05 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 8,24 9,32 8,78 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 7,62 8,38 8,00 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 7,71 7,15 7,43 PROM
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 9,51 8,90 9,20 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 7,32 8,06 7,69 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,28 9,41 8,84 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 7,75 9,52 8,63 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 8,06 9,64 8,85 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 7,32 8,66 7,99 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 9,06 9,28 9,17 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 9,32 9,60 9,46 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 7,66 7,02 7,34 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 7,66 8,12 7,89 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 7,55 8,16 7,85 PROM
PROMEDIO 7,85 8,70 8,27
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 7,74 9,75 8,74 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 7,00 7,57 7,28 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 7,03 7,86 7,44 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 7,56 9,02 8,29 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 7,56 7,94 7,75 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 7,00 7,60 7,30 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 7,00 8,10 7,55 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 9,17 8,40 8,78 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 7,55 7,52 7,53 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 8,76 9,41 9,08 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 6,38 7,16 6,77 SUPLE
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 8,86 9,56 9,21 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 7,98 8,66 8,32 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 7,68 8,95 8,31 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 6,67 6,02 6,34 SUPLE
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 8,32 8,66 8,49 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 7,04 7,29 7,16 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,15 9,09 8,62 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 8,71 8,81 8,76 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 7,00 9,20 8,10 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 7,00 8,68 7,84 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 7,63 8,60 8,11 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 8,24 9,06 8,65 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 6,16 7,68 6,92 SUPLE
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 7,62 7,86 7,74 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 7,00 7,72 7,36 PROM
PROMEDIO 7,57 8,31 7,94
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 8,72 9,68 9,20 PROM
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 8,66 9,33 8,99 PROM
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 9,31 9,60 9,45 PROM
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 9,41 9,91 9,66 PROM
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 9,32 9,68 9,50 PROM
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 8,51 8,54 8,52 PROM
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 8,16 9,80 8,98 PROM
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 9,72 9,76 9,74 PROM
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 8,87 9,63 9,25 PROM
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 9,07 9,65 9,36 PROM
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 7,46 9,63 8,54 PROM
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 10,00 9,88 9,94 PROM
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 9,60 9,77 9,68 PROM
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 8,31 9,20 8,75 PROM
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 7,18 7,16 7,17 PROM
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 9,68 9,63 9,65 PROM
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 8,25 8,50 8,37 PROM
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 9,68 9,47 9,57 PROM
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 9,45 9,69 9,57 PROM
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 9,77 9,79 9,78 PROM
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 8,94 9,88 9,41 PROM
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 9,91 9,78 9,84 PROM
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 9,60 9,61 9,60 PROM
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 7,67 8,90 8,28 PROM
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 9,14 8,98 9,06 PROM
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 8,54 9,19 8,86 PROM
PROMEDIO 8,96 9,41 9,18
No. Nómina PROM. COMP.
1 ARBITO AUCAPIÑA, JULIO ALEXANDER 8,85 A
2 AREVALO RUMIPULLA, ANTHONY EFREN 8,44 A
3 ARIAS ARIAS, TABATA ASHLEY 8,35 A
4 BERMEO LLIVICHUZCA, PABLO ANDRES 8,89 A
5 BRAVO CHIMBO, JOSSELINE ANGELICA 8,77 A
6 BRITO YARI, JORDY DAMIAN 7,80 A
7 ENCALADA CHUVA, ELKIN ANDRES 8,20 A
8 GUZMAN LOPERA, SARAH ANGELINA 9,02 A
9 HERNANDEZ MOROCHO, JUAN DAVID 8,51 A
10 JARAMILLO SEGARRA, DAVID ALEXANDER 8,63 A
11 JIMBO PEREZ, ANDDY LEONEL 7,91 A
12 LOJANO SALTO, HELEN NAYELI 9,46 A
13 LOPEZ CORONEL, DAYANARA YAMILETH 9,21 A
14 LUPERCIO SARMIENTO, JOSTIN MATEO 8,30 A
15 MALDONADO CALLE, KAREN PAULINA 7,30 A
16 MORA CASTILLO, KATHERINE ANDREA 9,05 A
17 MOROCHO MOROCHO, JOCELYN THALIA 7,84 A
18 MOROCHO ROMAN, JAZMIN ELIZABETH 8,96 A
19 NAULA AUCAQUIZHPI, HENRY LUIS 8,76 A
20 NIETO ALVARRACIN, FERNANDO JOSE 9,09 A
21 PESANTEZ TORRES, SHIRLEY ANAHI 8,28 A
22 PINEDA GUACHICHULLCA, PAULINA ESTEFANIA 8,59 A
23 SALINAS LITUMA, DOMENICA BELEN 9,10 A
24 SALTO FAJARDO, MICHAEL STEVEN 7,71 A
25 SUQUILANDA GUACHICHULLCA, JAIRO ALEXANDER 8,31 A
26 ZHUCUZHAÑAY JARA, TOMAS ALEJANDRO 8,27 A

NOVENO "B" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 9,28 9,97 9,62 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 6,16 8,70 7,43 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 9,43 10,00 9,71 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 7,71 6,60 7,15 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 6,44 8,94 7,69 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,28 9,37 8,32 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 8,18 9,16 8,67 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 6,00 9,05 7,52 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,79 9,88 9,83 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 8,08 7,90 7,99 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 8,65 9,24 8,94 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,08 7,70 7,39 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 8,10 9,40 8,75 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 6,58 7,45 7,01 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,53 9,30 8,41 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 8,50 9,10 8,80 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 7,58 8,92 8,25 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 8,40 9,44 8,92 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 7,69 9,24 8,46 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 5,73 8,61 7,17 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,92 10,00 9,96 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 8,34 9,64 8,99 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 7,06 8,20 7,63 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 9,86 9,97 9,91 PROM
PROMEDIO 7,89 8,99 8,44
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 8,37 9,58 8,97 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 6,07 7,62 6,84 SUPLE
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 7,28 9,51 8,39 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 7,49 5,52 6,50 SUPLE
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 7,18 8,48 7,83 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,20 9,04 8,12 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 7,26 9,44 8,35 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 6,57 9,13 7,85 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 8,48 9,13 8,80 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 6,30 9,60 7,95 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 9,08 8,91 8,99 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,38 7,96 7,67 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,71 9,13 8,42 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,36 8,43 7,89 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,28 8,94 8,11 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 9,06 9,46 9,26 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 7,18 8,72 7,95 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 7,67 9,32 8,49 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 7,04 8,31 7,67 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 5,67 9,14 7,40 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,28 10,00 9,64 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 8,37 9,65 9,01 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 6,62 8,56 7,59 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 9,31 10,00 9,65 PROM
PROMEDIO 7,55 8,90 8,22
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 8,96 9,72 9,34 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 5,62 8,73 7,17 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 8,38 10,00 9,19 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 8,35 8,44 8,39 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 5,98 8,98 7,48 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,02 9,60 8,31 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 8,03 9,95 8,99 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 6,69 9,20 7,94 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,94 9,87 9,90 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 6,10 9,36 7,73 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 8,07 9,50 8,78 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,32 8,88 8,10 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,63 9,78 8,70 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,03 8,92 7,97 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,26 9,95 8,60 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 9,00 10,00 9,50 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 7,78 9,12 8,45 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 7,47 9,54 8,50 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 7,71 9,64 8,67 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 5,98 9,86 7,92 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,96 10,00 9,98 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 9,06 8,92 8,99 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 6,84 9,55 8,19 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 9,35 10,00 9,67 PROM
PROMEDIO 7,73 9,48 8,60
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 8,56 9,74 9,15 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 7,40 8,56 7,98 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 8,50 9,92 9,21 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 6,62 8,05 7,33 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 7,22 9,44 8,33 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,93 9,42 8,67 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 8,18 9,65 8,91 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 7,46 9,48 8,47 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,47 8,73 9,10 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 7,96 9,84 8,90 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 9,85 9,16 9,50 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,48 9,14 8,31 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,78 9,60 8,69 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,08 8,44 7,76 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,64 9,56 8,60 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 8,86 9,13 8,99 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 8,30 9,50 8,90 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 8,81 9,57 9,19 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 7,85 9,56 8,70 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 7,38 9,40 8,39 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,66 10,00 9,83 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 8,71 9,31 9,01 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 7,31 8,07 7,69 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 9,12 9,92 9,52 PROM
PROMEDIO 8,13 9,30 8,71
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 7,97 9,34 8,65 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 7,52 7,63 7,57 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 7,88 9,49 8,68 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 7,77 7,49 7,63 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 7,17 8,64 7,90 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,92 9,12 8,52 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 7,46 9,23 8,34 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 7,19 8,40 7,79 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,26 8,98 9,12 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 7,10 8,31 7,70 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 8,21 9,62 8,91 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,35 8,57 7,96 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,98 9,24 8,61 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,15 7,05 7,10 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,75 9,57 8,66 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 7,68 9,11 8,39 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 7,84 8,85 8,34 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 8,92 9,36 9,14 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 7,58 8,61 8,09 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 7,49 7,42 7,45 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,42 10,00 9,71 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 8,57 10,00 9,28 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 7,90 7,86 7,88 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 8,31 9,75 9,03 PROM
PROMEDIO 7,89 8,82 8,35
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 9,66 9,77 9,71 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 8,53 9,28 8,90 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 9,52 9,94 9,73 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 9,49 9,04 9,26 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 8,90 9,88 9,39 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 9,36 9,84 9,60 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 9,16 9,84 9,50 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 8,63 9,54 9,08 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,83 9,94 9,88 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 9,46 9,78 9,62 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 9,69 9,85 9,77 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 8,63 9,22 8,92 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 8,96 9,75 9,35 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 8,83 9,20 9,01 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 9,09 9,72 9,40 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 9,56 9,94 9,75 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 9,09 9,84 9,46 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 9,56 10,00 9,78 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 8,89 9,47 9,18 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 8,86 9,13 8,99 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,66 10,00 9,83 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 9,33 9,85 9,59 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 9,13 9,78 9,45 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 9,30 9,88 9,59 PROM
PROMEDIO 9,21 9,69 9,45
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 8,00 9,46 8,73 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 6,89 7,18 7,03 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 8,07 9,80 8,93 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 7,00 1,48 4,24 REME
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 6,57 7,63 7,10 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 7,64 8,89 8,26 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 7,82 9,60 8,71 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 6,59 7,77 7,18 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 9,92 10,00 9,96 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 7,76 7,61 7,68 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 9,39 9,09 9,24 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,37 7,81 7,59 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,14 8,35 7,74 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,11 7,03 7,07 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 8,06 8,96 8,51 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 9,04 9,62 9,33 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 7,39 8,80 8,09 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 7,76 9,46 8,61 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 8,52 9,56 9,04 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 7,08 4,24 5,66 SUPLE
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 9,94 10,00 9,97 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 8,27 9,53 8,90 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 7,06 7,43 7,24 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 8,92 10,00 9,46 PROM
PROMEDIO 7,89 8,30 8,09
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS ORTEGA, ERIKA BEATRIZ 10,00 10,00 10,00 PROM
2 ARPI GONZALEZ, TATIANA LIZBETH 7,58 8,60 8,09 PROM
3 AVILA MONTENEGRO, IVANNA MICHELLE 8,78 10,00 9,39 PROM
4 CABRERA COYAGO, ANGELICA JAZMIN 9,84 7,20 8,52 PROM
5 CEDEÑO ZUMBA, ANTHONY ALEXANDER 7,38 9,84 8,61 PROM
6 CHACHO TENEZACA, SAMANTHA JAMILETH 8,41 9,92 9,16 PROM
7 CHALAN SIMBAINA, ELKIN FABIAN 9,38 10,00 9,69 PROM
8 FERNANDEZ HERAS, JEAN PIERRE 7,33 9,57 8,45 PROM
9 HURTADO CAGUA, ANDRES MATEO 10,00 9,92 9,96 PROM
10 LEMA SAGÑAY, PRISCILA YAMILETH 7,26 9,86 8,56 PROM
11 MEJIA SIAVICHAY, NATHALY ANDREA 8,88 9,86 9,37 PROM
12 MOLINA MORALES, JACK STEVEN 7,81 8,60 8,20 PROM
13 ORTEGA CORDERO, JORGE LUIS 7,90 10,00 8,95 PROM
14 PADILLA ALAVA, MARIA EMILIA 7,06 8,60 7,83 PROM
15 PEÑAFIEL GUTIERREZ, CRISTAL NICOLE 7,97 9,86 8,91 PROM
16 PIEDRA GUTIERREZ, JOSTIN MATIAS 9,27 9,64 9,45 PROM
17 PINEDA ZUMBA, ARIEL SEBASTIAN 8,14 9,81 8,97 PROM
18 SANCHEZ ALVARADO, MARÍA JOSÉ 9,86 9,86 9,86 PROM
19 SIGUENCIA ESPINOZA, VICTOR ANDRES 8,06 9,48 8,77 PROM
20 SISALIMA PAUTE, EDWIN DAVID 7,16 8,30 7,73 PROM
21 VEGA HERNANDEZ, JOSSELINE ISABEL 10,00 10,00 10,00 PROM
22 VINTIMILLA GUALLPA, AMY JESSENIA 9,41 9,66 9,53 PROM
23 ZHAGUI CRIOLLO, JEREMY FABRICIO 7,80 9,17 8,48 PROM
24 ZHAGUI TUCTO, PABLO ALEXANDER 10,00 10,00 10,00 PROM
PROMEDIO 8,55 9,49 9,02

DÉCIMO "A" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,36 8,17 7,76 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 8,00 9,70 8,85 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 7,08 9,28 8,18 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,46 9,95 9,70 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 7,97 8,17 8,07 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 7,90 8,90 8,40 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 8,65 9,91 9,28 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 9,47 9,96 9,71 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,22 9,24 8,23 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 7,95 9,79 8,87 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 8,45 9,19 8,82 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,09 9,60 8,84 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 7,19 8,98 8,08 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 7,00 8,98 7,99 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 7,91 8,36 8,13 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,17 9,17 8,17 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 7,71 9,28 8,49 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,58 9,74 9,66 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 9,64 9,90 9,77 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 6,67 9,22 7,94 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 9,64 9,09 9,36 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 7,92 8,48 8,20 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 8,34 9,70 9,02 PROM
PROMEDIO 8,10 9,25 8,67
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,47 8,60 8,03 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 7,45 8,88 8,16 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 7,95 9,03 8,49 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 8,73 9,56 9,14 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 7,23 8,43 7,83 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 8,80 8,73 8,76 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 8,86 9,48 9,17 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 10,00 9,71 9,85 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 6,65 9,00 7,82 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 9,82 9,53 9,67 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 7,56 8,10 7,83 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,17 9,02 8,59 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 7,15 8,80 7,97 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 7,31 8,60 7,95 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 7,43 8,82 8,12 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,78 8,15 7,96 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 8,28 9,50 8,89 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,51 9,63 9,57 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 8,07 9,61 8,84 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 5,37 8,36 6,86 SUPLE
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 8,83 9,30 9,06 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 7,92 9,11 8,51 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 8,18 9,48 8,83 PROM
PROMEDIO 8,02 9,02 8,52
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,44 8,15 7,79 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 8,73 9,48 9,10 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 7,22 9,24 8,23 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 10,00 9,96 9,98 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 7,33 8,01 7,67 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 8,47 8,99 8,73 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 8,28 9,84 9,06 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 9,98 9,87 9,92 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,17 9,13 8,15 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 9,26 9,81 9,53 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 7,98 8,38 8,18 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,48 9,28 8,88 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 7,74 9,33 8,53 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 8,76 8,66 8,71 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 7,88 9,44 8,66 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 6,10 8,74 7,42 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 9,38 8,98 9,18 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,55 9,46 9,50 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 9,25 9,96 9,60 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 6,72 8,58 7,65 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 8,21 9,60 8,90 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 7,00 8,88 7,94 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 8,47 9,79 9,13 PROM
PROMEDIO 8,23 9,20 8,71
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,62 8,56 8,09 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 7,86 9,35 8,60 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 7,40 9,72 8,56 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,62 9,78 9,70 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 6,73 8,11 7,42 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 7,72 8,50 8,11 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 9,71 9,89 9,80 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 9,76 9,88 9,82 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,88 9,50 8,69 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 8,73 9,56 9,14 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 7,73 8,72 8,22 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,88 9,74 9,31 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 8,21 9,46 8,83 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 8,47 8,55 8,51 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 8,13 8,95 8,54 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,57 8,30 7,93 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 7,96 9,34 8,65 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,76 9,82 9,79 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 8,33 7,25 7,79 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 6,59 9,01 7,80 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 9,41 8,96 9,18 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 8,90 8,22 8,56 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 9,63 10,00 9,81 PROM
PROMEDIO 8,37 9,09 8,73
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,70 7,24 7,47 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 7,64 8,36 8,00 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 7,97 9,00 8,48 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,90 9,52 9,71 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 7,12 8,73 7,92 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 7,32 8,40 7,86 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 7,77 9,32 8,54 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 8,97 10,00 9,48 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,40 8,80 8,10 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 8,35 9,40 8,87 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 7,88 8,91 8,39 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,60 8,64 8,62 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 7,71 8,67 8,19 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 7,61 8,47 8,04 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 8,24 8,34 8,29 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,35 7,62 7,48 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 8,10 8,52 8,31 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 10,00 10,00 10,00 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 8,70 9,68 9,19 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 7,71 8,76 8,23 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 8,08 8,81 8,44 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 7,44 8,28 7,86 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 8,71 9,95 9,33 PROM
PROMEDIO 8,10 8,84 8,47
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 8,57 8,64 8,60 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 8,16 9,72 8,94 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 9,24 9,84 9,54 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,77 9,86 9,81 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 8,88 9,67 9,27 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 9,11 9,27 9,19 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 9,47 9,37 9,42 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 9,87 10,00 9,93 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 9,07 10,00 9,53 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 9,01 9,80 9,40 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 9,27 9,88 9,57 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 9,27 9,62 9,44 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 8,77 9,60 9,18 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 8,66 9,30 8,98 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 9,52 9,88 9,70 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 8,38 8,24 8,31 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 9,11 9,68 9,39 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,37 9,72 9,54 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 8,79 9,00 8,89 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 9,06 8,48 8,77 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 9,23 9,28 9,25 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 8,86 9,46 9,16 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 9,77 9,72 9,74 PROM
PROMEDIO 9,10 9,48 9,28
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,60 7,00 7,30 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 8,52 9,52 9,02 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 5,76 8,95 7,35 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,33 8,88 9,10 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 7,97 7,52 7,74 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 7,59 7,84 7,71 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 8,81 8,69 8,75 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 8,29 9,57 8,93 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,00 8,80 7,90 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 8,66 8,44 8,55 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 7,00 7,80 7,40 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 7,82 8,72 8,27 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 8,59 7,75 8,17 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 7,04 6,44 6,74 SUPLE
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 7,00 8,42 7,71 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,59 7,54 7,56 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 9,52 9,84 9,68 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 8,71 8,00 8,35 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 8,65 9,20 8,92 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 7,90 8,75 8,32 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 8,07 8,92 8,49 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 7,00 8,29 7,64 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 8,29 8,92 8,60 PROM
PROMEDIO 7,94 8,43 8,18
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,25 8,60 7,92 PROM
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 7,88 9,71 8,79 PROM
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 8,92 9,57 9,24 PROM
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,94 10,00 9,97 PROM
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 9,60 9,15 9,37 PROM
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 8,96 9,15 9,05 PROM
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 9,72 9,95 9,83 PROM
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 10,00 9,92 9,96 PROM
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 7,59 9,81 8,70 PROM
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 9,46 9,77 9,61 PROM
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 8,70 8,95 8,82 PROM
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,60 9,64 9,12 PROM
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 8,55 9,51 9,03 PROM
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 7,72 9,46 8,59 PROM
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 8,83 9,35 9,09 PROM
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,28 8,77 8,02 PROM
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 9,32 9,72 9,52 PROM
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,85 9,86 9,85 PROM
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 9,80 9,86 9,83 PROM
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 7,74 9,44 8,59 PROM
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 9,25 9,80 9,52 PROM
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 8,83 10,00 9,41 PROM
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 9,55 9,75 9,65 PROM
PROMEDIO 8,84 9,55 9,19
No. Nómina PROM. COMP.
1 ARIAS TOLEDO, RONALD RICARDO 7,87 A
2 CARDENAS SERRANO, JUSTIN ALEXANDER 8,68 A
3 CARPIO CORDERO, PEDRO JAVIER 8,51 A
4 CAZAR MENDOZA, ROMINA ALEJANDRA 9,64 A
5 CHUNI PIEDRA, JUAN FERNANDO 8,16 A
6 CORREA BRITO, DAVID ANDRES 8,48 A
7 ESPIN ONTANEDA, ANTHONY DANIEL 9,23 A
8 FAJARDO CARCHI, SASHA GABRIELA 9,70 A
9 GRANDA SILVA, ELIZABETH VICTORIA 8,39 A
10 GUERRERO MALDONADO, EDUARDO JOSE 9,21 A
11 HERAS PACHECO, ERIKA PRISCILA 8,40 A
12 ILLESCAS ILLESCAS, LUIS ABRAHAM 8,88 A
13 JIMENEZ JIMENEZ, CHRISTOPHER MATIAS 8,50 A
14 LEMA SAGÑAY, ADONIS DAMIAN 8,19 A
15 LLIVICHUZHCA ZUMBA, HELEN VIVIANA 8,53 A
16 MORALES PARRA, JONNATHAN JAVIER 7,86 A
17 NARANJO MARCA, JOSELYN DEL CISNE 9,01 A
18 ORELLANA MANCERO, ERICK DAVID 9,53 A
19 ORELLANA SIGCHO, JOSEPH ABRAHAM 9,10 A
20 PARRA GUALPA, YURIANA VALENTINA 8,02 A
21 SUQUITANA TIPAN, GUSTAVO SEBASTIAN 9,03 A
22 TORRES ROSERO, ADRIAN NICOLAS 8,41 A
23 UCHO SINCHI, KATHERINE LIZBETH 9,26 A

DÉCIMO "B" EGB

No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 6,04 7,23 6,63 SUPLE
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 8,53 9,36 8,94 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,42 9,53 9,47 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 7,00 7,00 7,00 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 6,44 7,96 7,20 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 7,90 9,54 8,72 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 7,05 8,36 7,70 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 8,50 7,77 8,13 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,92 8,58 8,75 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 7,10 7,93 7,51 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 8,88 9,75 9,31 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 7,89 8,83 8,36 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,00 9,00 8,00 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,78 9,60 9,69 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 6,04 5,50 5,77 SUPLE
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,57 9,58 9,57 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 7,84 8,84 8,34 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 5,23 6,03 5,63 SUPLE
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 7,00 6,10 6,55 SUPLE
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 8,62 9,11 8,86 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 7,14 7,82 7,48 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 7,83 9,47 8,65 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 5,06 7,08 6,07 SUPLE
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 8,66 9,80 9,23 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 8,13 9,57 8,85 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 8,52 6,94 7,73 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 7,78 8,85 8,31 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,36 9,85 9,60 PROM
PROMEDIO 7,76 8,39 8,07
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 4,28 7,49 5,88 SUPLE
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 7,86 9,12 8,49 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,07 9,28 9,17 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 5,53 6,72 6,12 SUPLE
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 6,41 8,16 7,28 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 9,40 9,58 9,49 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 5,13 8,60 6,86 SUPLE
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 7,84 8,98 8,41 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 9,25 9,09 9,17 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 7,19 8,72 7,95 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 10,00 9,36 9,68 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 7,29 8,40 7,84 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,17 8,87 8,02 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,00 9,36 9,18 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 5,48 7,87 6,67 SUPLE
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,68 9,46 9,57 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 7,64 9,28 8,46 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 3,01 5,56 4,28 REME
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 6,15 7,32 6,73 SUPLE
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 7,75 8,96 8,35 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 4,74 8,59 6,66 SUPLE
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 7,83 9,12 8,47 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 5,94 8,51 7,22 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 7,58 9,40 8,49 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 8,34 9,17 8,75 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 8,48 7,75 8,11 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 7,11 9,24 8,17 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,59 9,67 9,63 PROM
PROMEDIO 7,31 8,63 7,97
No. Nómina CIENCIAS NATURALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 5,02 7,80 6,41 SUPLE
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 8,44 9,16 8,80 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,17 9,95 9,56 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 7,23 7,08 7,15 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 7,26 8,55 7,90 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 8,88 10,00 9,44 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 6,29 8,87 7,58 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 7,59 9,36 8,47 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,40 8,27 8,33 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 6,86 9,44 8,15 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 9,47 10,00 9,73 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 7,22 8,60 7,91 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,46 9,51 8,48 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,40 9,79 9,59 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 6,47 5,12 5,79 SUPLE
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 8,79 9,76 9,27 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 7,41 9,60 8,50 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 4,16 5,12 4,64 REME
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 6,84 5,29 6,06 SUPLE
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 8,26 9,32 8,79 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 6,10 8,33 7,21 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 8,54 9,72 9,13 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 5,56 8,66 7,00 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 7,54 9,88 8,71 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 7,85 9,79 8,82 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 8,32 7,06 7,69 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 8,08 9,19 8,63 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 8,60 9,85 9,22 PROM
PROMEDIO 7,54 8,68 8,11
No. Nómina ESTUDIOS SOCIALES
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 5,14 8,94 7,04 PROM
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 9,18 9,46 9,32 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,61 9,91 9,76 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 5,64 8,38 7,01 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 7,29 8,85 8,07 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 8,12 9,83 8,97 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 7,26 8,99 8,12 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 7,34 8,55 7,94 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,82 8,60 8,71 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 8,07 9,60 8,83 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 8,92 10,00 9,46 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 7,44 9,04 8,24 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,60 9,54 8,57 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,77 9,84 9,80 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 7,44 8,04 7,74 PROM
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 8,87 9,96 9,41 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 7,23 9,60 8,41 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 4,36 8,19 6,27 SUPLE
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 7,39 8,28 7,83 PROM
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 7,35 9,38 8,36 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 6,83 8,71 7,77 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 8,65 9,50 9,07 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 6,60 8,37 7,48 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 8,61 9,76 9,18 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 8,00 9,58 8,79 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 7,18 8,24 7,71 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 7,89 8,53 8,21 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 8,06 10,00 9,03 PROM
PROMEDIO 7,67 9,13 8,40
No. Nómina EDUC. CULTURAL Y ARTÍSITCA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 7,00 7,32 7,16 PROM
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 8,28 9,60 8,94 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,07 10,00 9,53 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 7,26 7,05 7,15 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 7,26 8,20 7,73 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 8,32 9,64 8,98 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 7,20 7,88 7,54 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 7,88 7,92 7,90 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,80 8,47 8,63 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 8,05 8,95 8,50 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 8,84 9,74 9,29 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 8,26 8,86 8,56 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,86 8,35 8,10 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 8,95 9,16 9,05 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 7,46 6,62 7,04 PROM
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,31 9,79 9,55 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 7,92 9,20 8,56 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 7,00 7,30 7,15 PROM
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 7,00 7,01 7,00 PROM
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 7,97 8,70 8,33 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 7,75 8,14 7,94 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 7,61 8,84 8,22 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 7,16 7,42 7,29 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 8,72 9,39 9,05 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 8,74 8,87 8,80 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 7,60 7,69 7,64 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 7,68 8,41 8,04 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,42 9,95 9,68 PROM
PROMEDIO 8,01 8,52 8,26
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 8,66 8,36 8,51 PROM
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 9,49 9,32 9,40 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,71 9,62 9,66 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 8,63 8,23 8,43 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 8,95 9,04 8,99 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 9,24 8,68 8,96 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 8,28 8,73 8,50 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 9,49 8,97 9,23 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 10,00 9,78 9,89 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 9,45 8,64 9,04 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 9,80 9,86 9,83 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 9,50 7,43 8,46 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 8,68 9,29 8,98 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,93 9,86 9,89 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 8,53 7,03 7,78 PROM
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,84 9,44 9,64 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 9,66 9,23 9,44 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 8,28 8,22 8,25 PROM
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 8,73 7,88 8,30 PROM
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 9,08 9,47 9,27 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 8,55 8,89 8,72 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 8,91 9,68 9,29 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 9,08 7,80 8,44 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 9,29 9,72 9,50 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 9,09 8,36 8,72 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 9,78 8,56 9,17 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 9,79 9,43 9,61 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,80 9,66 9,73 PROM
PROMEDIO 9,22 8,90 9,06
No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 6,62 7,57 7,09 PROM
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 6,47 8,80 7,63 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 8,33 9,12 8,72 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 5,94 7,12 6,53 SUPLE
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 7,77 8,12 7,94 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 9,12 9,63 9,37 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 6,19 7,66 6,92 SUPLE
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 5,97 8,08 7,02 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,06 7,72 7,89 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 7,10 8,22 7,66 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 7,90 9,08 8,49 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 8,73 7,56 8,14 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 7,99 8,80 8,39 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,60 10,00 9,80 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 7,29 7,00 7,14 PROM
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 7,58 9,36 8,47 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 8,43 8,66 8,54 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 5,60 7,00 6,30 SUPLE
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 5,32 7,26 6,29 SUPLE
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 8,57 9,56 9,06 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 7,00 8,00 7,50 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 7,34 8,20 7,77 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 6,00 8,20 7,10 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 8,27 9,12 8,69 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 7,54 9,48 8,51 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 7,31 6,74 7,02 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 6,21 8,44 7,32 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,02 9,68 9,35 PROM
PROMEDIO 7,40 8,36 7,88
No. Nómina COMPUTACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 7,46 8,17 7,81 PROM
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 9,20 9,81 9,50 PROM
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,46 10,00 9,73 PROM
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 8,30 8,55 8,42 PROM
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 8,06 9,22 8,64 PROM
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 8,76 9,66 9,21 PROM
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 8,29 8,75 8,52 PROM
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 9,60 8,95 9,27 PROM
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 10,00 9,61 9,80 PROM
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 9,52 9,66 9,59 PROM
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 9,60 9,77 9,68 PROM
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 9,66 9,15 9,40 PROM
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 8,62 8,95 8,78 PROM
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,72 9,92 9,82 PROM
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 8,56 8,09 8,32 PROM
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,86 9,92 9,89 PROM
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 9,72 9,80 9,76 PROM
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 7,42 6,64 7,03 PROM
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 7,72 6,51 7,11 PROM
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 9,60 10,00 9,80 PROM
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 8,69 8,77 8,73 PROM
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 9,00 9,92 9,46 PROM
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 7,06 8,55 7,80 PROM
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 8,96 9,61 9,28 PROM
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 9,66 9,86 9,76 PROM
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 8,86 8,75 8,80 PROM
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 8,92 9,40 9,16 PROM
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,72 10,00 9,86 PROM
PROMEDIO 8,93 9,14 9,03
No. Nómina PROM. COMP.
1 ALVARADO PINOS, JUAN ANTONIO 7,07 A
2 AMAGUAÑA PEREZ, SOFIA ANALI 8,88 A
3 ANDRADE QUINDE, KAREN ADRIANA 9,45 A
4 ARPI GONZALEZ, PATRICIO SEBASTIAN 7,23 A
5 BERMELLO TACURI, MATEO ALEXANDER 7,97 A
6 CORAIZACA COYAGO, ERIKA SAMANTHA 9,14 A
7 CORONEL RIVERA, JOSE ENRIQUE 7,72 A
8 DELEG ZHAÑAY, MATEO SEBASTIAN 8,30 A
9 ERRAEZ IDROVO, HEYDI LIZBETH 8,90 A
10 FAJARDO ESPADERO, JUAN CARLOS 8,40 A
11 GARCIA ARGUDO, SAMANTHA DENISSE 9,43 A
12 GOMEZ ARIAS, GABRIELA DEL CISNE 8,36 A
13 GONZALEZ PERALTA, KEVIN RICARDO 8,42 A
14 HERAS GARCIA, ESTEFANIA ANAHI 9,60 A
15 JARAMILLO BARBECHO, JAIR ALEXANDER 7,03 A
16 MAINATO QUINDE, LEANDRO MARCELO 9,42 A
17 MAZA PUMA, MICHELLE DANIELA 8,75 A
18 ORDOÑEZ SANTANDER, DAMIAN MATIAS 6,19 A
19 PAREDES BARZALLO , MATEO SEBASTIAN 6,98 A
20 PEREZ CARPIO, MARIA ESMERALDA 8,85 A
21 PEREZ OCHOA, JOAQUIN ANDRES 7,75 A
22 RIVERA MALAVER, MARIELLA DE LOS ANGELES 8,76 A
23 SANMARTIN SANCHEZ, JOSUE ISRAEL 7,31 A
24 SIMBAÑA PESANTEZ, LENNIN ANDRES 9,02 A
25 SONGOR TEPAN, EUGENIA SALOME 8,88 A
26 SURIAGA MARTINEZ, ANAHI BELEN 7,98 A
27 VASCO CALDERON, DARVIN ABEL 8,43 A
28 VIDAL CORDERO, DANIELA ALEXANDRA 9,51 A

PRIMERO BGU

No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,22 8,38 7,80 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,03 8,96 7,99 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,91 9,56 9,23 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,34 9,78 9,06 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,02 8,50 7,76 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,66 8,96 8,31 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 7,18 8,02 7,60 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,75 7,52 7,13 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,30 9,84 9,07 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 7,08 9,04 8,06 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,96 9,78 8,87 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 7,38 8,72 8,05 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 8,32 9,62 8,97 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,78 10,00 9,89 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,01 9,75 9,38 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 7,00 8,26 7,63 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,34 8,97 8,15 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 8,53 9,74 9,13 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 7,03 8,52 7,77 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,78 10,00 9,39 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,80 2,40 4,60 REME
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 6,24 8,60 7,42 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,80 9,86 9,33 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,82 9,14 7,48 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,30 9,64 9,47 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,61 9,65 9,13 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 9,30 9,94 9,62 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 6,22 8,78 7,50 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 6,72 8,72 7,72 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 8,74 9,95 9,34 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,91 8,52 8,21 PROM
PROMEDIO 7,78 8,94 8,36
No. Nómina BIOLOGÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,05 9,12 8,08 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,47 9,60 8,53 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,95 9,92 9,43 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 7,69 9,61 8,65 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 6,71 8,88 7,79 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,96 9,08 8,52 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 7,10 8,96 8,03 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,76 8,37 7,56 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,32 9,60 8,96 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 7,23 8,88 8,05 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,73 9,24 8,48 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,23 8,92 8,57 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,94 9,78 8,86 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,02 9,69 9,35 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,38 9,69 9,53 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 6,74 8,18 7,46 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,16 9,40 8,78 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,58 9,86 9,72 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 7,55 9,37 8,46 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,56 9,71 9,13 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,00 8,16 7,08 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,53 8,84 8,18 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,74 9,60 9,17 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,63 8,40 7,01 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,76 9,87 9,31 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,81 9,65 9,23 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,19 9,40 8,79 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,19 8,19 7,69 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 7,00 8,34 7,67 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,12 10,00 9,56 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 6,83 8,36 7,59 PROM
PROMEDIO 7,80 9,18 8,49
No. Nómina FILOSOFÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,38 9,59 8,48 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,05 9,86 8,95 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,31 9,96 9,13 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,22 9,86 9,04 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 6,70 9,19 7,94 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,65 9,76 8,70 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,07 8,75 8,41 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,68 7,34 7,01 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,58 9,94 9,26 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,76 9,69 8,22 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,89 9,92 8,90 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,13 9,93 9,03 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,22 9,94 8,58 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 8,97 10,00 9,48 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,23 10,00 9,61 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 6,16 8,39 7,27 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,93 9,96 8,94 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,34 10,00 9,67 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,28 9,80 9,04 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,44 9,94 9,19 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,34 8,08 7,21 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,03 8,85 7,94 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 7,61 9,80 8,70 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,08 8,97 7,02 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,47 9,84 9,15 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,65 10,00 9,32 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,65 9,83 9,24 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,58 9,30 8,44 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 8,24 9,81 9,02 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,17 10,00 9,58 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,01 8,77 7,89 PROM
PROMEDIO 7,80 9,52 8,66
No. Nómina EDC. CIUDADANÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,73 9,43 8,58 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,33 9,60 8,46 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,43 9,28 8,85 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 7,09 9,24 8,16 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,26 8,97 8,11 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,99 9,68 8,83 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 7,13 8,91 8,02 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,99 8,64 7,31 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,56 9,26 8,91 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,23 8,95 7,59 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,56 9,20 8,38 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,12 9,55 8,83 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,63 9,20 8,41 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 8,13 9,89 9,01 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,03 9,91 9,47 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 7,29 8,73 8,01 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,23 9,50 8,86 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,33 9,88 9,60 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 7,13 9,29 8,21 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,12 9,18 8,65 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,50 7,73 7,11 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,83 8,70 8,26 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 7,89 9,23 8,56 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 6,33 9,64 7,98 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 7,83 9,31 8,57 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,00 9,49 8,74 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,06 9,96 9,01 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,70 9,08 8,39 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 7,70 9,36 8,53 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,09 10,00 9,54 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,39 8,53 7,96 PROM
PROMEDIO 7,70 9,27 8,48
No. Nómina FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,50 9,45 8,47 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,54 9,38 8,46 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 7,48 9,33 8,40 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,08 9,32 8,70 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 6,37 8,87 7,62 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,06 9,32 8,19 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,20 9,58 8,89 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,45 7,03 6,24 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 7,72 9,52 8,62 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,56 9,24 7,90 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,25 9,36 8,80 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 6,42 9,34 7,88 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,75 9,43 8,59 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 8,63 9,37 9,00 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,90 9,75 9,82 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 7,12 9,16 8,14 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,28 9,60 8,44 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 8,62 9,78 9,20 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,12 9,21 8,66 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 7,00 9,49 8,24 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,88 8,64 7,76 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 6,83 9,05 7,94 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 7,42 9,67 8,54 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 6,38 8,93 7,65 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,29 9,28 8,78 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,06 9,43 8,74 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,60 9,60 9,10 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 6,54 9,13 7,83 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 6,80 9,16 7,98 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 7,36 9,52 8,44 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,31 8,98 8,14 PROM
PROMEDIO 7,47 9,26 8,36
No. Nómina QUÍMICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,43 8,32 7,87 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,86 8,71 8,28 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,29 8,76 8,52 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,58 8,54 8,56 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,00 7,66 7,33 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 6,77 8,27 7,52 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,48 8,01 8,24 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,12 5,27 5,19 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,11 8,75 8,43 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 5,02 6,32 5,67 SUPLE
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,83 8,48 8,15 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 7,24 8,61 7,92 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,93 8,96 8,44 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,53 9,38 9,45 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,68 9,77 9,72 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 6,18 7,27 6,72 SUPLE
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 6,79 8,29 7,54 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 10,00 9,51 9,75 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 7,05 8,94 7,99 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 9,25 9,13 9,19 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 5,60 5,01 5,30 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 6,02 7,01 6,51 SUPLE
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,26 9,08 8,67 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 3,44 7,49 5,46 SUPLE
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,24 9,11 8,67 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,59 9,12 8,85 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 7,50 9,53 8,51 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 5,50 8,12 6,81 SUPLE
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 6,20 8,01 7,10 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,22 9,57 9,39 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,09 7,80 7,44 PROM
PROMEDIO 7,41 8,28 7,84
No. Nómina HISTORIA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 6,90 9,17 8,03 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,30 9,21 8,75 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,29 9,21 8,75 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,11 9,57 8,84 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,08 9,33 8,20 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,81 8,70 8,25 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 7,13 7,80 7,46 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,97 7,64 6,80 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,13 9,80 8,96 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 7,08 8,05 7,56 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 7,87 9,34 8,60 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 7,58 9,84 8,71 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,96 9,40 8,68 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,28 9,72 9,50 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,33 9,94 9,63 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 7,76 8,51 8,13 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,28 9,23 8,75 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,36 10,00 9,68 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,11 9,64 8,87 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,58 9,25 8,91 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,52 6,20 6,36 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,02 7,12 7,07 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,28 9,23 8,75 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,96 8,15 7,05 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,49 9,82 9,15 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,77 9,60 9,18 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,62 9,94 9,28 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 6,90 8,57 7,73 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 7,72 8,50 8,11 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 8,67 10,00 9,33 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 6,96 8,92 7,94 PROM
PROMEDIO 7,83 9,01 8,42
No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 8,14 9,08 8,61 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,90 9,39 9,14 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,06 9,31 8,68 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,44 9,92 9,18 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,08 9,42 8,25 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,35 9,16 8,75 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 7,05 7,74 7,39 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,46 8,08 7,27 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 8,95 9,41 9,18 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,70 8,72 7,71 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,44 9,31 8,87 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 7,83 9,72 8,77 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,73 9,63 8,68 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 8,93 9,86 9,39 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,39 9,80 9,59 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 8,46 8,72 8,59 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,24 9,12 8,68 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,30 9,88 9,59 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 9,16 9,76 9,46 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,39 9,14 8,76 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 7,09 6,59 6,84 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 6,86 7,52 7,19 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,39 9,24 8,81 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,99 7,74 6,86 SUPLE
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,02 9,73 9,37 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,52 9,61 9,06 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,96 9,72 9,34 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,05 8,37 7,71 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 7,96 8,48 8,22 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,06 9,96 9,51 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,92 9,09 8,50 PROM
PROMEDIO 8,09 9,07 8,58
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 7,81 9,67 8,74 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,03 9,56 8,79 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,12 9,56 8,84 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 7,35 9,58 8,46 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 6,04 9,36 7,70 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 7,30 9,42 8,36 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,34 8,81 8,57 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,72 7,08 6,40 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,55 9,53 9,54 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 5,35 9,02 7,18 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,02 9,47 8,74 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 7,27 9,71 8,49 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 7,97 9,61 8,79 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,47 9,89 9,68 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,89 10,00 9,94 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 8,22 9,41 8,81 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,67 9,89 8,78 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 10,00 9,96 9,98 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 7,03 9,68 8,35 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 6,65 9,62 8,13 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,03 6,25 6,14 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 6,16 8,73 7,44 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,68 9,57 9,12 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,77 7,98 6,87 SUPLE
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,89 9,56 9,22 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,27 9,80 9,53 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 10,00 9,71 9,85 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 6,26 9,68 7,97 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 6,28 9,27 7,77 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,52 9,80 9,66 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 8,62 9,03 8,82 PROM
PROMEDIO 7,78 9,30 8,54
No. Nómina EDC. CULT. ARTÍSTICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 8,08 9,40 8,74 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 9,22 9,86 9,54 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 9,46 10,00 9,73 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,75 10,00 9,37 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 8,12 9,35 8,73 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,58 9,86 9,22 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,02 8,15 8,08 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 5,80 5,32 5,56 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,08 9,66 9,37 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 7,15 9,11 8,13 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,06 9,80 8,93 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,58 9,80 9,19 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 9,17 9,88 9,52 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,91 10,00 9,95 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,55 10,00 9,77 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 9,08 9,86 9,47 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,92 9,80 9,36 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,91 10,00 9,95 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 9,30 9,72 9,51 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,62 9,72 9,17 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 7,00 3,95 5,47 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,72 8,72 8,22 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,20 10,00 9,10 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 5,30 8,15 6,72 SUPLE
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,20 9,80 9,50 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,26 10,00 9,63 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 8,91 10,00 9,45 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 8,09 9,71 8,90 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 8,68 9,26 8,97 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,57 10,00 9,78 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 7,82 8,00 7,91 PROM
PROMEDIO 8,49 9,25 8,87
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 9,40 9,64 9,52 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 9,55 9,68 9,61 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 9,77 9,40 9,58 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 9,70 9,91 9,80 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 8,99 9,91 9,45 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 9,64 9,55 9,59 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 9,52 9,39 9,45 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 8,69 8,40 8,54 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,29 9,55 9,42 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 9,14 9,86 9,50 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 9,78 9,56 9,67 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 9,39 9,44 9,41 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 9,80 9,62 9,71 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,60 9,81 9,70 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,96 9,91 9,93 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 9,39 9,85 9,62 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 9,66 8,92 9,29 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,86 10,00 9,93 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 9,42 9,82 9,62 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 9,50 9,20 9,35 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 9,25 8,87 9,06 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 9,17 8,71 8,94 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 9,16 9,72 9,44 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 8,86 9,37 9,11 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,68 9,81 9,74 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,93 9,26 9,59 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 9,69 9,64 9,66 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 9,33 9,44 9,38 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 9,76 9,11 9,43 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,96 10,00 9,98 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 9,52 9,24 9,38 PROM
PROMEDIO 9,50 9,50 9,50
No. Nómina EMPRENDIMIENTO
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 9,80 9,36 9,58 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,63 9,68 9,15 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,88 9,37 9,12 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 7,06 9,72 8,39 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 5,74 8,44 7,09 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,15 9,72 8,93 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 9,32 8,40 8,86 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,36 6,00 6,18 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,61 9,64 9,62 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,22 8,90 7,56 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,44 9,21 8,82 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,61 9,48 9,04 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 8,28 9,32 8,80 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,35 9,75 9,55 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,21 9,85 9,53 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 7,45 9,23 8,34 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,64 9,21 8,42 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,64 9,85 9,74 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,11 9,60 8,85 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 7,81 9,60 8,70 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,81 7,64 7,22 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 8,32 7,90 8,11 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 9,55 9,20 9,37 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 6,24 7,84 7,04 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,08 9,43 9,25 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,06 9,60 9,33 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 10,00 9,80 9,90 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,97 9,28 8,62 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 8,20 9,27 8,73 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,55 9,94 9,74 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 9,00 8,34 8,67 PROM
PROMEDIO 8,33 9,12 8,72
No. Nómina TICS EDUCACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 9,04 9,88 9,46 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 7,77 9,80 8,78 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 8,88 9,84 9,36 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 9,40 10,00 9,70 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 7,85 9,71 8,78 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,66 9,79 9,22 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,94 9,49 9,21 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 7,61 8,48 8,04 PROM
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 7,75 9,92 8,83 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 8,78 9,85 9,31 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 9,52 9,76 9,64 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 9,29 9,91 9,60 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 9,21 9,92 9,56 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 8,15 10,00 9,07 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,43 10,00 9,71 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 8,96 9,10 9,03 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 9,03 9,82 9,42 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,37 10,00 9,68 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,02 9,86 8,94 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,01 9,92 8,96 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 8,73 7,82 8,27 PROM
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 9,03 9,43 9,23 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 9,52 9,96 9,74 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 9,15 9,79 9,47 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 8,20 10,00 9,10 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,20 9,96 9,58 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 9,38 9,91 9,64 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,86 9,95 8,90 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 8,81 9,80 9,30 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,25 10,00 9,62 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 9,01 9,63 9,32 PROM
PROMEDIO 8,77 9,72 9,24
No. Nómina INGLÉS TÉCNICO
Q1 Q2 PAN OBS
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 8,32 8,03 8,17 PROM
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 9,04 9,28 9,16 PROM
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 9,22 9,72 9,47 PROM
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,80 9,52 9,16 PROM
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 8,40 8,38 8,39 PROM
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,04 8,58 8,31 PROM
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 9,40 9,51 9,45 PROM
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 8,20 4,28 6,24 SUPLE
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,20 9,08 9,14 PROM
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 6,82 8,31 7,56 PROM
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 9,40 9,51 9,45 PROM
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 9,38 9,07 9,22 PROM
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 8,46 9,48 8,97 PROM
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,26 9,24 9,25 PROM
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,46 9,95 9,70 PROM
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 9,16 7,92 8,54 PROM
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 7,67 8,43 8,05 PROM
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,00 10,00 9,50 PROM
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,97 9,22 9,09 PROM
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,52 8,68 8,60 PROM
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 7,85 3,84 5,84 SUPLE
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,17 8,24 7,70 PROM
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 7,54 8,48 8,01 PROM
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 7,31 7,76 7,53 PROM
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 10,00 10,00 10,00 PROM
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 8,46 9,37 8,91 PROM
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 9,43 9,04 9,23 PROM
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 7,80 8,81 8,30 PROM
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 7,47 8,08 7,77 PROM
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,86 10,00 9,93 PROM
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 8,12 8,19 8,15 PROM
PROMEDIO 8,57 8,65 8,61
No. Nómina PROM. COMP.
1 ALARCON MOSCOSO, JOSE DANIEL 8,58 A
2 ALVARRACIN ASMAL, JENNIFER NICOLE 8,83 A
3 ANGULO GOMEZ, FABIANA SELENE DANAE 9,08 A
4 ARMENDARIZ DOMINGUEZ, PAMELA CRISTINA 8,93 A
5 ARTEAGA QUITO, ALAN ANDERSON 8,08 A
6 AUCAQUIZHPI SIBRI, NATALY JAZMIN 8,62 A
7 BARROS JARAMILLO, TOMAS FRANCISCO 8,40 A
8 BRIONES MORENO, PEDRO JOSE 6,82 A
9 BURGOS ESPINEL, JHOAO NICOLAS 9,09 A
10 CASTRO RIVERA, FRANKLIN ROMEO 7,86 A
11 CORDOVA VALERO, GLEDYS AINARA 8,88 A
12 DURAN VELECELA, JOSSELINE VALENTINA 8,77 A
13 FERNANDEZ TUBA, EVELYN NICOLE 8,90 A
14 GUAMAN ZUMBA, KARINA ALEXANDRA 9,45 A
15 HERNANDEZ REVILLA, CRISTHEL DAYANARA 9,67 A
16 IÑAMAGUA ROBLES, JULIANNA CAROLINA 8,27 A
17 LLIVISACA NIOLA, ALAN LEONARDO 8,68 A
18 MEJIA CHUISACA, PAOLA ESTEFANIA 9,65 A
19 MEJIA SUCO, DOMENICA ELIZABETH 8,77 A
20 MORALES SARMIENTO, MARCOS RENATO 8,88 A
21 ORELLANA PINEDA, JUAN PABLO 6,73 A
22 PAREDES LEMA, MIGUEL EDUARDO 7,87 A
23 PAREDES NAULA, MICHAEL DANIEL 8,95 A
24 PERALTA TORRES, ALEXIS SANTIAGO 7,38 A
25 PEREZ VARGAS, KARLA GABRIELA 9,23 A
26 RODAS TENESACA, LUIS OMAR 9,20 A
27 SALDAÑA MUEVECELA, MARIA FERNANDA 9,33 A
28 SIBRI LEMA, JENNIFER JOHANNA 8,16 A
29 TENE JARA, MARIA FERNANDA 8,31 A
30 VASQUEZ AUCAPIÑA, ERIKA MELISSA 9,53 A
31 ZURITA OCAÑA, WILLIAM ALEJANDRO 8,28 A

Primero de Informática

No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,43 9,04 8,73 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,80 9,16 8,48 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 7,10 9,07 8,08 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 4,28 8,50 6,39 SUPLE
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,50 9,52 9,01 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 6,66 8,90 7,78 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 5,55 5,37 5,46 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 8,20 9,54 8,87 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,82 8,84 7,83 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 6,13 9,12 7,62 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 6,18 8,02 7,10 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 6,33 7,78 7,05 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 6,87 7,84 7,35 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 5,49 7,19 6,34 SUPLE
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,06 7,85 7,45 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 8,72 8,74 8,73 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,02 7,95 7,48 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,32 9,16 8,24 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,05 8,18 7,61 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 7,58 8,47 8,02 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 7,22 8,20 7,71 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,56 9,22 8,39 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 5,92 8,36 7,14 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 6,56 7,64 7,10 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 6,17 8,50 7,33 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,00 8,18 7,59 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,18 8,60 7,89 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,09 8,17 7,63 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,12 8,24 7,68 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,00 8,40 7,70 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 8,36 9,54 8,95 PROM
PROMEDIO 6,98 8,43 7,70
No. Nómina BIOLOGÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,36 9,39 9,37 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,02 9,40 8,71 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 6,44 8,56 7,50 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 5,47 8,55 7,01 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,78 9,64 9,21 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 6,80 9,37 8,08 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 5,50 8,44 6,97 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,80 9,68 8,74 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,78 8,83 7,80 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,38 9,68 9,03 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 5,50 7,44 6,47 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,42 9,31 8,36 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 7,96 9,76 8,86 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,22 8,38 7,30 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,76 9,80 8,78 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 6,78 8,24 7,51 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,14 7,78 7,46 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 6,78 9,86 8,32 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,00 8,61 7,30 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 6,56 8,57 7,56 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 7,64 9,81 8,72 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,26 8,93 8,09 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 4,48 8,92 6,70 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,18 9,07 8,12 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 6,30 9,22 7,76 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,12 7,82 7,47 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 6,72 9,54 8,13 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 8,18 9,14 8,66 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 5,99 8,83 7,41 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,02 8,04 7,53 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 8,50 10,00 9,25 PROM
PROMEDIO 7,03 8,99 8,01
No. Nómina FILOSOFÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,85 9,92 9,38 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,36 9,16 8,26 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 5,92 8,20 7,06 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 6,32 8,92 7,62 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,70 9,68 9,19 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,22 9,15 8,18 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 6,01 8,49 7,25 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,92 9,86 8,89 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,07 8,01 7,04 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,12 9,88 9,00 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 5,00 6,17 5,58 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 6,95 8,60 7,77 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,70 9,76 9,23 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 5,84 8,57 7,20 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,75 9,74 8,74 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,21 9,55 8,38 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 5,77 7,02 6,39 SUPLE
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,00 9,66 8,83 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,33 7,80 7,06 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 7,64 8,53 8,08 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,52 9,88 9,20 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 6,88 8,36 7,62 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 3,48 7,14 5,31 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,84 9,24 8,54 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 6,59 8,72 7,65 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 6,48 8,95 7,71 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,98 9,40 7,69 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,58 9,56 8,57 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 6,42 8,09 7,25 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 6,54 9,07 7,80 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 7,98 9,62 8,80 PROM
PROMEDIO 6,97 8,86 7,91
No. Nómina EDC. CIUDADANÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,20 9,32 9,26 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,21 9,24 8,22 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 5,75 9,08 7,41 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 7,09 9,16 8,12 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 7,58 9,92 8,75 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,03 9,00 8,01 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,86 8,20 8,03 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,17 9,81 8,49 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,06 9,45 7,75 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 6,87 9,69 8,28 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 4,24 8,65 6,44 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 6,66 8,76 7,71 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 7,19 9,20 8,19 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 7,12 8,78 7,95 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,16 9,48 8,32 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,16 9,52 8,34 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,00 7,75 7,37 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,23 9,68 8,45 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,52 8,52 7,52 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 7,09 8,83 7,96 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 7,27 9,96 8,61 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,10 8,82 7,96 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 5,90 8,62 7,26 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,16 9,44 8,30 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,09 8,60 7,84 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,24 8,89 8,06 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,53 9,38 7,45 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,60 9,52 8,56 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,01 8,15 7,58 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,09 8,52 7,80 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 8,73 10,00 9,36 PROM
PROMEDIO 7,00 9,09 8,04
No. Nómina FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,67 9,81 9,24 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,24 9,43 8,33 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 6,29 9,15 7,72 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 4,64 8,76 6,70 SUPLE
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 7,52 9,79 8,65 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,32 9,31 8,31 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 6,12 4,71 5,41 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,06 9,66 8,36 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 5,88 9,25 7,56 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 6,52 9,52 8,02 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 5,48 8,38 6,93 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,63 8,68 8,15 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 7,43 9,33 8,38 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 7,24 9,22 8,23 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,79 9,50 8,64 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,39 9,26 8,32 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,31 8,42 7,86 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,60 9,51 8,55 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,35 9,05 7,70 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 5,95 9,29 7,62 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,06 9,64 8,85 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,19 9,28 8,73 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 4,79 8,84 6,81 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,60 9,26 8,43 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,64 9,45 8,54 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,34 8,73 8,03 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,70 9,48 7,59 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 5,92 9,52 7,72 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 5,68 8,89 7,28 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,17 8,80 7,98 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 7,09 9,79 8,44 PROM
PROMEDIO 6,86 9,09 7,97
No. Nómina QUÍMICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,81 9,32 9,06 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 6,68 8,76 7,72 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 5,54 7,62 6,58 SUPLE
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 5,26 7,67 6,46 SUPLE
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,50 9,31 8,90 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 6,63 8,68 7,65 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 4,69 6,68 5,68 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 6,67 8,96 7,81 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 5,75 7,03 6,39 SUPLE
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,51 9,72 9,11 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 4,84 5,52 5,18 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 6,49 8,38 7,43 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 7,21 8,18 7,69 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,15 7,28 6,71 SUPLE
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 6,28 8,77 7,52 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,18 6,36 6,77 SUPLE
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 6,67 6,20 6,43 SUPLE
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 6,76 8,92 7,84 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,48 6,96 6,72 SUPLE
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 6,15 7,29 6,72 SUPLE
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 7,72 9,07 8,39 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,35 8,39 7,87 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 3,80 6,33 5,06 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,25 7,82 7,53 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 5,78 7,88 6,83 SUPLE
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 5,71 7,04 6,37 SUPLE
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,34 8,02 6,68 SUPLE
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,51 8,96 8,23 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 5,55 8,29 6,92 SUPLE
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 5,24 7,21 6,22 SUPLE
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 7,38 9,52 8,45 PROM
PROMEDIO 6,42 7,94 7,18
No. Nómina HISTORIA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,22 9,84 9,53 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,78 8,23 8,00 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 7,32 8,56 7,94 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 5,51 9,42 7,46 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,07 9,78 9,42 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,35 9,40 8,37 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 5,14 8,56 6,85 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,60 10,00 8,80 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 5,96 8,16 7,06 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 9,08 9,36 9,22 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 5,28 6,68 5,98 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,51 8,24 7,87 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,51 9,88 9,19 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,77 7,48 7,12 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,63 9,10 8,36 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,36 9,39 8,37 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 5,07 7,63 6,35 SUPLE
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,62 9,72 8,67 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 5,64 7,70 6,67 SUPLE
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 6,84 7,66 7,25 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,29 10,00 9,14 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,60 8,94 8,27 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 4,49 7,12 5,80 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,37 9,48 8,42 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,50 8,20 7,85 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 6,48 8,01 7,24 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,80 9,55 7,67 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 8,00 9,78 8,89 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 5,00 8,52 6,76 SUPLE
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,17 8,08 7,62 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 7,85 9,42 8,63 PROM
PROMEDIO 7,03 8,77 7,90
No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,68 9,71 9,69 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,30 8,96 8,13 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 7,00 7,81 7,40 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 6,09 8,51 7,30 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,41 9,96 9,68 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,10 8,90 8,00 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,02 6,81 6,91 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,05 9,64 8,34 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,03 8,10 7,56 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,57 9,56 9,06 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 7,02 7,15 7,08 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,79 8,28 8,03 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,74 9,60 9,17 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,26 8,45 7,35 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 8,62 9,48 9,05 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,39 8,30 7,84 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 6,00 7,60 6,80 SUPLE
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,32 9,52 8,92 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,53 7,68 7,10 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 7,51 8,38 7,94 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 9,46 10,00 9,73 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 5,83 8,64 7,23 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 5,12 7,68 6,40 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,74 9,24 8,49 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,11 8,96 8,03 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,41 7,72 7,56 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,03 8,44 7,73 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,86 9,56 8,71 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 6,05 8,29 7,17 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,01 8,28 7,64 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,44 9,91 9,67 PROM
PROMEDIO 7,44 8,68 8,06
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,27 9,68 9,47 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,11 8,92 8,01 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 6,08 9,24 7,66 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 5,56 8,92 7,24 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,08 9,88 9,48 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,03 9,24 8,13 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 6,31 8,57 7,44 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,28 9,53 8,40 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,30 9,32 7,81 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 7,12 9,95 8,53 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 4,79 7,39 6,09 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,44 9,35 8,39 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,77 9,74 9,25 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,01 9,25 7,63 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 8,42 9,90 9,16 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 6,10 9,04 7,57 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,08 7,50 7,29 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,04 9,44 8,24 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 6,03 9,23 7,63 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 5,49 8,55 7,02 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 7,07 9,16 8,11 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 7,50 9,53 8,51 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 4,37 8,41 6,39 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,29 9,01 8,15 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,05 9,20 8,12 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,00 8,90 7,95 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 4,23 9,30 6,76 SUPLE
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 7,01 9,65 8,33 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 6,00 8,92 7,46 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 6,17 9,18 7,67 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 8,55 9,90 9,22 PROM
PROMEDIO 6,79 9,15 7,97
No. Nómina EDC. CULT. ARTÍSTICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,98 10,00 9,49 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,32 9,17 8,74 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 7,08 9,72 8,40 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 4,82 8,66 6,74 SUPLE
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,11 9,86 9,48 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 8,55 9,64 9,09 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 6,08 7,40 6,74 SUPLE
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,80 9,72 8,76 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,33 9,17 8,25 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,72 9,86 9,29 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 4,68 8,01 6,34 SUPLE
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 8,05 8,51 8,28 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,97 9,66 9,31 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 8,06 8,48 8,27 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 8,50 9,72 9,11 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 8,11 8,84 8,47 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 5,02 7,83 6,42 SUPLE
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,66 9,72 9,19 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 5,64 8,66 7,15 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 6,78 8,47 7,62 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 9,04 10,00 9,52 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,22 8,66 8,44 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 5,01 8,66 6,83 SUPLE
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 8,47 9,55 9,01 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 6,14 8,58 7,36 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,02 8,57 7,79 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 8,28 9,22 8,75 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,08 8,44 8,76 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 6,80 8,44 7,62 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 6,67 8,12 7,39 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,40 10,00 9,70 PROM
PROMEDIO 7,53 9,01 8,27
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,72 9,77 9,74 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 9,06 9,76 9,41 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 8,76 8,84 8,80 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 8,82 8,84 8,83 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,59 9,26 9,42 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 8,99 9,42 9,20 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 9,57 9,28 9,42 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 9,37 9,44 9,40 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 9,38 9,20 9,29 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 9,79 9,81 9,80 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 9,37 8,40 8,88 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 9,46 9,00 9,23 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,96 9,55 9,25 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 9,49 9,04 9,26 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 9,38 9,58 9,48 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 9,50 10,00 9,75 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 9,43 8,92 9,17 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 9,32 9,55 9,43 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 9,70 9,17 9,43 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 8,98 9,17 9,07 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 9,70 9,35 9,52 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 9,25 9,20 9,22 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 9,08 9,26 9,17 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 9,46 9,91 9,68 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 8,53 9,55 9,04 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 9,17 8,07 8,62 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 9,16 9,72 9,44 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,38 9,72 9,55 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 9,53 9,55 9,54 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 8,88 9,28 9,08 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,32 9,91 9,61 PROM
PROMEDIO 9,29 9,34 9,31
No. Nómina EMPRENDIMIENTO
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,72 9,95 9,83 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 9,22 9,25 9,23 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 7,48 9,50 8,49 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 7,12 9,71 8,41 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,46 9,95 9,70 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 8,52 9,79 9,15 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 8,22 9,21 8,71 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 8,26 9,72 8,99 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 9,26 9,68 9,47 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,86 9,88 9,37 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 8,02 9,01 8,51 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 8,20 9,72 8,96 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,82 9,86 9,34 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 9,42 9,65 9,53 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 8,80 9,81 9,30 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 8,26 9,58 8,92 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 8,20 9,71 8,95 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,82 9,91 9,36 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 9,06 9,74 9,40 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 9,20 9,64 9,42 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 9,72 9,95 9,83 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,88 9,68 9,28 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 7,87 9,37 8,62 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 8,46 9,68 9,07 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,52 9,61 8,56 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 8,92 9,72 9,32 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 8,60 9,72 9,16 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,40 9,86 9,63 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 8,56 9,56 9,06 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 9,40 9,68 9,54 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,32 9,91 9,61 PROM
PROMEDIO 8,70 9,68 9,18
No. Nómina APLIC. OFIMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,72 9,81 9,76 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,97 9,68 9,32 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 8,31 9,65 8,98 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 6,26 8,40 7,33 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 10,00 10,00 10,00 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 9,51 9,94 9,72 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,92 8,33 8,12 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 9,41 9,95 9,68 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,51 9,60 8,55 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,84 9,81 9,32 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 6,56 7,68 7,12 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 8,92 8,68 8,80 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,55 9,84 9,19 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 8,92 9,60 9,26 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 9,32 9,80 9,56 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 9,32 9,71 9,51 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,26 7,94 7,60 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 9,41 9,76 9,58 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,28 8,63 7,95 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 8,61 9,30 8,95 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,88 9,76 9,32 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,35 9,00 8,67 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 7,06 7,14 7,10 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 9,12 9,24 9,18 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,82 9,20 8,51 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,60 8,24 7,92 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,26 9,07 8,16 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,60 9,94 9,77 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,72 8,92 8,32 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,91 8,64 8,27 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,55 10,00 9,77 PROM
PROMEDIO 8,43 9,20 8,82
No. Nómina SIST. OPER. Y REDES
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,46 10,00 9,73 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,18 9,60 8,89 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 8,37 9,56 8,96 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 6,10 8,40 7,25 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,66 9,86 9,76 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 9,72 9,86 9,79 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,06 8,24 7,65 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 8,72 10,00 9,36 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,17 9,59 8,38 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,40 9,92 9,16 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 7,05 8,12 7,58 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,87 8,68 8,27 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 9,46 9,72 9,59 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 7,20 9,28 8,24 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 9,40 9,44 9,42 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 9,80 9,76 9,78 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,12 8,03 7,57 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,85 9,74 9,29 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,67 8,88 8,27 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 8,47 8,47 8,47 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,25 10,00 9,12 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,20 8,66 8,43 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 7,22 7,12 7,17 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 8,51 9,36 8,93 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 8,45 9,02 8,73 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,22 8,12 7,67 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,17 9,06 8,11 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,92 10,00 9,96 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,72 9,00 8,36 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,00 8,84 7,92 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,60 10,00 9,80 PROM
PROMEDIO 8,23 9,17 8,70
No. Nómina PROGRAMACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 10,00 10,00 10,00 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 7,28 9,25 8,26 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 6,32 10,00 8,16 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 5,20 7,93 6,56 SUPLE
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,36 9,86 9,11 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,18 9,36 8,27 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,58 9,00 8,29 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,92 9,39 8,65 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 6,44 10,00 8,22 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 9,22 10,00 9,61 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 5,16 4,72 4,94 REME
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 8,12 9,28 8,70 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 7,72 9,09 8,40 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 6,38 9,08 7,73 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 10,00 10,00 10,00 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,88 9,30 8,59 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 6,40 9,17 7,78 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 7,56 9,86 8,71 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,64 9,22 8,43 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 6,20 9,14 7,67 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 10,00 9,19 9,59 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 9,08 9,12 9,10 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 6,64 8,28 7,46 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 7,20 9,20 8,20 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 6,92 9,44 8,18 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 6,64 10,00 8,32 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 5,62 8,76 7,19 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,30 9,59 9,44 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,04 9,12 8,08 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 6,92 9,20 8,06 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,36 9,77 9,56 PROM
PROMEDIO 7,53 9,20 8,36
No. Nómina SOPORTE TÉCNICO
Q1 Q2 PAN OBS
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 8,66 9,91 9,28 PROM
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,17 9,77 8,97 PROM
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 8,37 9,72 9,04 PROM
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 6,46 10,00 8,23 PROM
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 8,63 10,00 9,31 PROM
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 7,83 9,84 8,83 PROM
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,06 9,19 8,12 PROM
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 7,62 10,00 8,81 PROM
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,58 9,52 8,55 PROM
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,61 9,91 9,26 PROM
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 7,76 8,75 8,25 PROM
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 7,96 9,32 8,64 PROM
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,31 9,91 9,11 PROM
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 7,49 9,92 8,70 PROM
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 7,92 9,75 8,83 PROM
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 7,61 9,89 8,75 PROM
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,93 8,75 8,34 PROM
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,21 9,88 9,04 PROM
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,95 9,60 8,77 PROM
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 7,46 9,75 8,60 PROM
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 8,78 9,97 9,37 PROM
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,08 9,88 8,98 PROM
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 7,57 9,34 8,45 PROM
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 8,04 9,75 8,89 PROM
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 7,66 9,69 8,67 PROM
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 8,06 9,76 8,91 PROM
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,47 9,84 8,65 PROM
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 9,12 9,80 9,46 PROM
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,97 9,57 8,77 PROM
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 8,66 9,21 8,93 PROM
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 8,28 10,00 9,14 PROM
PROMEDIO 7,98 9,68 8,83
No. Nómina PROM. COMP.
1 AGUDO NARVAEZ, TATIANA ESTEFANIA 9,47 A
2 ALBARRACIN SINCHI, STEVEN ISMAEL 8,54 A
3 ASTUDILLO FALCONI, JOAQUIN ISRAEL 8,01 A
4 BALAREZO TIGRE, JUAN SEBASTIAN 7,35 A
5 CAMPOVERDE VELIZ, ALEX RAFAEL 9,32 A
6 CHACA BERRONES, MATEO ALEXANDER 8,54 A
7 CHAMORRO ORDOÑEZ, HENRY MIGUEL 7,32 A
8 CHILLOGALLI MEJIA, LESLIE MABEL 8,77 A
9 CHUMBI CUADRADO, RAFAEL ALEXANDER 7,97 A
10 ECHEVERRIA IZQUIERDO, CARLOS BENJAMIN 8,98 A
11 ESPINOZA ENCALADA, GABRIEL ADRIAN 6,78 A
12 GRANDA MORA, MIGUEL ANGEL 8,23 B
13 HUERTA CHACON, JONNATHAN SANTIAGO 8,84 A
14 JARA MARQUEZ, WALTER JOAO 7,93 A
15 LARREA TORRES, YADHIRA LISSET 8,86 A
16 LAZO RIVERA, ERIK FABIAN 8,48 A
17 LEMA PELAEZ, ADRIAN MATEO 7,45 A
18 LOJANO CARPIO, KEVIN ANDRES 8,79 A
19 MARIN SANCHEZ, JEREMY ALEJANDRO 7,79 A
20 MOROCHO ROMAN, JEFFERSON FABIAN 8,00 A
21 ÑAUTA YUQUILIMA, MARIANA AZUCENA 9,05 A
22 OTUNA CARRION, CRISTHIAN ADRIAN 8,42 A
23 PALACIOS MENDEZ, MATEO SEBASTIAN 6,98 A
24 PARRA ZAMBRANO, JULIAN ALEJANDRO 8,50 A
25 QUIZHPI PRADO, ALEXIS ESTEFANO 8,06 A
26 ROMERO QUILLI, MATEO GREGORIO 7,91 A
27 SANCHEZ FLORES, SANTIAGO MARTIN 7,92 A
28 UZHCA SALINAS, SAMANTHA NAYELI 8,87 A
29 VERA PEÑAFIEL, DAVID SEBASTIAN 7,83 A
30 ZAMBRANO ORTEGA, SEBASTIAN ISMAEL 7,95 A
31 ZHAÑAY HERNANDEZ, MARILYN ESTEFANIA 9,25 A

Segundo A BGU

No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,06 7,02 6,54 SUPLE
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 7,01 7,00 7,00 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,06 8,84 8,95 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 7,50 9,84 8,67 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 6,32 6,23 6,27 SUPLE
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 7,52 9,60 8,56 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 9,05 4,16 6,60 SUPLE
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,31 9,38 8,84 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 9,36 9,86 9,61 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,04 9,36 8,20 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,38 7,04 7,21 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 7,05 8,88 7,96 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,35 8,02 7,68 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,72 9,94 9,83 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,52 9,94 9,73 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,54 9,86 9,70 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 7,71 8,34 8,02 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 7,42 9,78 8,60 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,57 9,43 9,50 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,84 10,00 9,92 PROM
PROMEDIO 8,12 8,63 8,37
No. Nómina BIOLOGÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,55 7,77 7,16 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 5,44 9,01 7,22 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,30 9,34 9,32 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 8,00 9,89 8,94 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,70 9,29 8,49 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 7,95 9,67 8,81 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,60 9,07 8,33 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,16 9,81 8,98 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 7,03 9,23 8,13 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,00 9,15 8,07 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 6,50 9,68 8,09 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,04 9,00 8,52 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,92 9,62 8,77 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,00 10,00 9,50 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 6,42 9,82 8,12 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,24 10,00 9,62 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 5,52 9,01 7,26 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 6,05 10,00 8,02 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,96 10,00 9,98 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 7,42 9,91 8,66 PROM
PROMEDIO 7,54 9,46 8,50
No. Nómina FILOSOFÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 8,06 9,64 8,85 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 7,56 9,34 8,45 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,71 9,94 9,32 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,07 9,72 9,39 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 8,71 9,40 9,05 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 7,72 9,86 8,79 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,29 9,89 8,59 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,15 9,68 8,91 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,44 9,72 9,08 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,97 9,81 8,89 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,20 9,62 8,41 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,19 9,89 9,04 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 8,71 9,76 9,23 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 8,86 9,95 9,40 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,68 9,88 9,28 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,41 9,91 9,66 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 7,46 9,62 8,54 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,84 9,84 9,34 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,70 10,00 9,85 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,48 9,95 9,21 PROM
PROMEDIO 8,36 9,77 9,06
No. Nómina EDC. CIUDADANÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,70 8,08 7,39 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 7,10 8,57 7,83 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,50 9,77 9,13 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 8,44 9,37 8,90 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 8,14 8,50 8,32 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,30 9,37 8,83 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,60 8,04 7,82 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,26 9,46 8,86 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,16 9,46 8,81 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 8,42 9,32 8,87 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,44 8,81 8,12 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,87 8,64 8,75 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,54 8,75 8,14 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 8,57 9,64 9,10 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,68 9,46 9,07 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,50 9,81 9,65 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 8,38 8,75 8,56 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,28 9,15 8,71 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,60 9,72 9,66 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,44 9,51 8,97 PROM
PROMEDIO 8,25 9,11 8,67
No. Nómina FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,12 9,39 7,75 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 6,58 9,49 8,03 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,59 9,86 9,22 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 7,46 9,66 8,56 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,70 9,44 8,57 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 6,52 9,71 8,11 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,02 7,90 7,46 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 7,30 9,80 8,55 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 7,09 9,65 8,37 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 6,55 9,40 7,97 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 6,24 9,06 7,65 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 6,31 9,44 7,87 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,95 9,38 8,66 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 8,61 9,73 9,17 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 7,69 9,75 8,72 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 8,46 9,91 9,18 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 6,29 9,28 7,78 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 7,37 9,62 8,49 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,03 9,91 9,47 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 7,07 9,74 8,40 PROM
PROMEDIO 7,30 9,51 8,40
No. Nómina QUÍMICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,88 7,98 7,43 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 5,38 7,51 6,44 SUPLE
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,56 9,43 9,49 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 7,27 8,84 8,05 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,68 9,09 8,38 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 7,41 9,12 8,26 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,93 7,67 7,80 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 7,53 9,17 8,35 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,51 9,16 8,83 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,74 8,62 8,18 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,85 8,33 8,09 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 7,66 8,71 8,18 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,53 8,12 7,82 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,29 9,15 9,22 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,08 9,26 9,17 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,87 9,44 9,65 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 6,34 8,23 7,28 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 7,04 8,35 7,69 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 10,00 9,24 9,62 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,06 8,02 8,04 PROM
PROMEDIO 7,93 8,67 8,30
No. Nómina HISTORIA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 8,05 8,66 8,35 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 7,22 8,27 7,74 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,81 9,94 9,87 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 7,72 9,50 8,61 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,27 8,94 8,10 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,44 9,76 9,10 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,96 5,22 6,59 SUPLE
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,74 9,80 9,27 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,45 9,68 9,06 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 8,26 9,48 8,87 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 8,12 8,73 8,42 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 7,93 9,07 8,50 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,80 9,60 8,70 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,22 9,94 9,58 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,40 9,87 9,13 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 10,00 9,92 9,96 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 7,49 8,51 8,00 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 7,95 9,67 8,81 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,69 9,98 9,83 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,80 9,28 9,04 PROM
PROMEDIO 8,37 9,19 8,78
No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 7,27 8,87 8,07 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 6,40 9,36 7,88 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,71 9,73 9,22 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 8,02 9,69 8,85 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,43 8,72 8,07 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,00 9,75 8,87 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,12 7,49 7,30 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,15 9,75 8,95 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,27 9,48 8,87 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,24 9,54 8,39 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,97 8,52 8,24 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,29 9,42 8,85 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 8,00 9,52 8,76 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,17 9,74 9,45 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,95 9,68 9,31 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,52 9,85 9,68 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 7,48 8,19 7,83 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,47 9,76 9,11 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,53 9,96 9,74 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,33 9,84 9,08 PROM
PROMEDIO 8,12 9,34 8,73
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 6,70 9,34 8,02 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 5,88 8,65 7,26 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,44 9,92 9,18 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 7,01 9,50 8,25 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,16 9,34 8,25 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 7,34 9,40 8,37 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 6,13 8,64 7,38 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 7,48 9,63 8,55 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 7,17 9,52 8,34 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,02 9,12 8,07 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 6,46 8,96 7,71 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 6,80 8,97 7,88 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,27 9,57 8,42 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,56 9,77 9,66 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,66 9,94 9,30 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,56 9,94 9,75 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 6,02 8,51 7,26 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 7,00 8,98 7,99 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,24 9,96 9,60 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 7,40 9,80 8,60 PROM
PROMEDIO 7,42 9,37 8,39
No. Nómina EDC. CULT. ARTÍSTICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 8,80 8,92 8,86 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 8,50 9,46 8,98 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,86 10,00 9,93 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 8,92 10,00 9,46 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 8,66 7,60 8,13 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 9,16 9,92 9,54 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 8,64 6,12 7,38 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 9,36 10,00 9,68 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 9,86 9,68 9,77 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 9,10 10,00 9,55 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 9,26 6,72 7,99 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,06 9,72 8,89 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 9,32 7,77 8,54 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,86 9,88 9,87 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,46 9,91 9,68 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 10,00 10,00 10,00 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 8,40 9,18 8,79 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,42 9,86 9,14 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 10,00 10,00 10,00 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,46 9,72 9,59 PROM
PROMEDIO 9,16 9,22 9,19
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 9,94 9,01 9,47 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 9,77 9,39 9,58 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,96 9,44 9,70 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,16 9,91 9,53 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 9,95 8,71 9,33 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 9,94 9,64 9,79 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 9,15 9,06 9,10 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 9,95 9,85 9,90 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 9,97 9,35 9,66 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 9,14 9,81 9,47 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 9,86 8,94 9,40 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 10,00 9,64 9,82 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 9,88 9,60 9,74 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,96 9,91 9,93 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,94 10,00 9,97 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,94 9,81 9,87 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 9,96 9,17 9,56 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 9,88 9,82 9,85 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,89 10,00 9,94 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,88 9,72 9,80 PROM
PROMEDIO 9,81 9,54 9,67
No. Nómina EMPRENDIMIENTO
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 9,50 9,48 9,49 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 9,55 9,69 9,62 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,85 10,00 9,92 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,86 9,92 9,89 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 9,64 9,92 9,78 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 9,64 9,92 9,78 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 8,12 9,59 8,85 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 9,94 9,54 9,74 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 9,70 10,00 9,85 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 9,72 9,91 9,81 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 9,69 9,84 9,76 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 9,12 9,90 9,51 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 9,48 9,74 9,61 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,87 10,00 9,93 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,88 9,85 9,86 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,90 10,00 9,95 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 9,76 9,44 9,60 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 9,72 9,78 9,75 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,94 10,00 9,97 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,54 9,94 9,74 PROM
PROMEDIO 9,62 9,82 9,72
No. Nómina TICS EDUCACIÓN
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 8,72 9,52 9,12 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 8,46 9,68 9,07 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 8,77 10,00 9,38 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,25 9,96 9,60 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 8,60 9,84 9,22 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,79 10,00 9,39 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,00 8,12 7,56 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,80 10,00 9,40 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,52 9,95 9,23 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 8,67 9,85 9,26 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 8,24 9,77 9,00 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 9,05 9,28 9,16 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 8,34 9,92 9,13 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,01 10,00 9,50 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 8,93 10,00 9,46 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 8,67 10,00 9,33 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 8,07 9,60 8,83 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,92 9,78 9,35 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,65 9,96 9,80 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 8,68 10,00 9,34 PROM
PROMEDIO 8,66 9,76 9,21
No. Nómina INGLÉS TÉCNICO
Q1 Q2 PAN OBS
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 7,65 8,91 8,28 PROM
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 6,45 9,37 7,91 PROM
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,24 10,00 9,62 PROM
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,35 10,00 9,67 PROM
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 7,64 9,46 8,55 PROM
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,82 10,00 9,41 PROM
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 9,05 9,20 9,12 PROM
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 8,88 10,00 9,44 PROM
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 8,37 10,00 9,18 PROM
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 7,68 9,71 8,69 PROM
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 7,09 9,51 8,30 PROM
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 9,91 9,86 9,88 PROM
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 7,07 9,40 8,23 PROM
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,60 9,86 9,73 PROM
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,57 9,83 9,70 PROM
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,20 9,86 9,53 PROM
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 7,64 8,75 8,19 PROM
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,76 9,81 9,28 PROM
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 10,00 10,00 10,00 PROM
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,32 10,00 9,66 PROM
PROMEDIO 8,56 9,68 9,12
No. Nómina PROM. COMP.
1 AUQUILLA TENESACA, KEVIN ADRIAN 8,20 A
2 BERMEO FLORES, JUSTIN ALEXIS 8,07 A
3 CARDOSO GOMEZ, MAGALY BERNARDA 9,45 A
4 CORDERO VAZQUEZ, JOMAYRA ELIZABETH 9,03 A
5 FAJARDO CHICAIZA, LESLIE MONSERRATH 8,47 A
6 GARCIA REINO, ANTHONY JAVIER 8,97 A
7 GONZALEZ SÁNCHEZ, TATYANA MAYRE 7,85 A
8 HUAITA CASTRO, JOSTIN MATEO 9,10 A
9 MONROY MOROCHO, JORDY DAVID 9,06 A
10 MUÑOZ ENCALADA, ROXANA ELIZABETH 8,74 A
11 OJEDA ASTUDILLO, BRYAM ESTEBAN 8,31 A
12 ORELLANA MENDEZ, JUAN FRANCISCO 8,77 A
13 PESANTEZ SAENZ, BRUNO MARCELO 8,67 A
14 PULLA JIMBO, JENNIFER STEFANIA 9,56 A
15 QUILLI LANDIN, BRYAN ANDRES 9,32 A
16 SAAVEDRA TENESACA, CAMILA DEL ROSARIO 9,68 A
17 SALCEDO ESTACIO, SEBASTIAN MIGUEL 8,25 A
18 TENE JARA, KAREN ALEXANDRA 8,87 A
19 VILLA CHIQUI, DAYANNA MARISOL 9,78 A
20 WAZHIMA MALDONADO, CRISTIAN ARIEL 9,15 A

Segundo BGU B

No. Nómina INGLÉS
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 7,00 7,76 7,38 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 4,18 7,52 5,85 SUPLE
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 6,32 7,72 7,02 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 8,26 9,94 9,10 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 7,39 9,84 8,61 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,29 9,10 9,19 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 8,64 9,72 9,18 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,11 9,24 9,17 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 7,76 8,96 8,36 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 7,56 7,80 7,68 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 7,02 8,52 7,77 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,68 9,46 8,57 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 7,66 9,08 8,37 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 7,35 9,08 8,21 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 7,74 9,25 8,49 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,62 8,40 8,01 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,84 8,76 8,30 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 6,54 9,20 7,87 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 7,55 8,12 7,83 PROM
PROMEDIO 7,50 8,81 8,16
No. Nómina BIOLOGÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 6,12 8,89 7,50 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 6,43 8,57 7,50 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 6,63 8,46 7,54 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 7,82 9,92 8,87 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 6,60 9,92 8,26 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 8,94 9,81 9,37 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 8,43 9,38 8,90 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,04 8,83 8,93 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 6,58 8,34 7,46 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 7,19 8,03 7,61 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 5,55 8,64 7,09 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,38 9,62 8,50 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 6,82 8,38 7,60 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 7,65 8,11 7,88 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 7,43 9,33 8,38 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,90 8,20 8,05 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,92 9,43 8,67 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 6,42 8,49 7,45 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 5,37 8,90 7,13 PROM
PROMEDIO 7,17 8,91 8,04
No. Nómina FILOSOFÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 8,01 9,38 8,69 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 7,90 9,42 8,66 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 8,09 9,86 8,97 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 9,44 9,96 9,70 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 9,36 10,00 9,68 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,77 10,00 9,88 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 8,79 9,92 9,35 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,31 9,54 9,42 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 8,32 8,80 8,56 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 8,79 9,24 9,01 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 8,94 9,88 9,41 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 8,98 9,80 9,39 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 8,06 9,56 8,81 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 9,09 9,60 9,34 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 8,91 9,95 9,43 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,92 9,06 8,49 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 8,80 9,60 9,20 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 8,56 9,10 8,83 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 8,36 9,17 8,76 PROM
PROMEDIO 8,71 9,57 9,14
No. Nómina EDC. CIUDADANÍA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 6,20 8,60 7,40 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 7,52 8,21 7,86 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,49 9,42 8,45 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 8,13 10,00 9,06 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 7,26 9,48 8,37 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,52 9,92 9,72 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 9,20 9,60 9,40 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 8,89 9,44 9,16 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 6,39 8,95 7,67 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 7,02 8,93 7,97 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 6,42 8,91 7,66 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,36 9,40 8,38 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 7,60 9,01 8,30 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 7,92 9,40 8,66 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 7,32 9,88 8,60 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,72 9,07 8,39 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,62 9,86 8,74 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 6,13 8,67 7,40 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 5,12 8,48 6,80 SUPLE
PROMEDIO 7,41 9,22 8,32
No. Nómina FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 6,52 8,68 7,60 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 6,48 9,01 7,74 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,07 9,56 8,31 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 7,25 9,58 8,41 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 7,00 9,30 8,15 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 8,69 9,72 9,20 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 7,78 9,82 8,80 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 8,12 9,68 8,90 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 6,54 8,95 7,74 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 6,17 8,39 7,28 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 5,72 8,68 7,20 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,26 9,52 8,39 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 6,66 9,11 7,88 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 7,58 9,40 8,49 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 8,62 9,72 9,17 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,25 9,28 8,26 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,16 9,68 8,42 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 6,30 8,60 7,45 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 6,25 8,07 7,16 PROM
PROMEDIO 7,07 9,20 8,13
No. Nómina QUÍMICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 4,75 6,13 5,44 SUPLE
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 7,81 7,69 7,75 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,59 8,50 8,04 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 8,11 8,96 8,53 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 7,02 8,97 7,99 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,44 9,50 9,47 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 9,29 9,23 9,26 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,94 8,39 9,16 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 5,33 8,80 7,06 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 5,98 8,17 7,07 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 5,17 7,94 6,55 SUPLE
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 6,47 8,31 7,39 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 6,32 8,18 7,25 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 6,93 8,29 7,61 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 8,44 9,32 8,88 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 6,98 8,38 7,68 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,36 9,12 8,24 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 4,52 7,88 6,20 SUPLE
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 4,73 7,03 5,88 SUPLE
PROMEDIO 6,96 8,36 7,66
No. Nómina HISTORIA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 5,76 9,22 7,49 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 4,91 9,09 7,00 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,29 9,46 8,37 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 8,58 9,76 9,17 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 7,86 9,80 8,83 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,25 9,88 9,56 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 9,19 9,49 9,34 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,23 9,72 9,47 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 7,07 7,70 7,38 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 8,72 8,32 8,52 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 6,19 8,29 7,24 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 8,59 9,80 9,19 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 7,54 8,77 8,15 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 8,24 9,04 8,64 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 9,18 9,48 9,33 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 6,93 8,93 7,93 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 8,04 9,69 8,86 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 7,02 7,58 7,30 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 5,83 8,26 7,04 PROM
PROMEDIO 7,65 9,07 8,36
No. Nómina LENGUA Y LITERATURA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 7,30 8,59 7,94 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 5,80 8,56 7,18 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,58 9,08 8,33 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 8,93 9,52 9,22 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 8,12 9,68 8,90 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,81 9,92 9,86 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 8,78 9,54 9,16 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,24 9,24 9,24 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 6,75 9,09 7,92 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 8,29 8,61 8,45 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 7,53 8,81 8,17 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,88 9,57 8,72 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 7,37 9,12 8,24 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 7,94 9,52 8,73 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 8,73 9,88 9,30 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 8,19 9,04 8,61 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 8,44 9,50 8,97 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 7,31 8,16 7,73 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 6,62 8,01 7,31 PROM
PROMEDIO 7,93 9,13 8,53
No. Nómina MATEMÁTICAS
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 6,90 8,57 7,73 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 5,72 8,73 7,22 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 7,06 9,13 8,09 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 7,36 9,19 8,27 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 6,91 9,36 8,13 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 8,90 9,86 9,38 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 8,45 9,73 9,09 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 8,09 9,80 8,94 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 7,01 8,46 7,73 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 5,65 8,35 7,00 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 6,39 8,66 7,52 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 7,11 9,40 8,25 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 6,76 8,69 7,72 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 8,05 9,33 8,69 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 7,91 9,64 8,77 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,94 9,12 8,53 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 7,46 9,55 8,50 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 6,66 8,29 7,47 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 5,96 8,30 7,13 PROM
PROMEDIO 7,17 9,06 8,11
No. Nómina EDC. CULT. ARTÍSTICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 7,72 8,44 8,08 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 7,92 9,80 8,86 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 8,05 8,88 8,46 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 9,92 9,86 9,89 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 9,46 9,86 9,66 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,80 9,91 9,85 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 9,67 9,80 9,73 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,20 9,61 9,40 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 7,20 9,40 8,30 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 8,66 9,52 9,09 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 8,20 7,80 8,00 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 8,60 10,00 9,30 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 7,86 9,15 8,50 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 8,97 9,72 9,34 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 9,00 9,92 9,46 PROM
16 REINOSO CORDOVA, LEONARDO ARIEL 7,85 8,28 8,06 PROM
17 RODAS DESTRUGE, CHRISTOPHER JOSUE 8,62 9,80 9,21 PROM
18 SEGOVIA CUENCA, JHON ANDRES 7,42 8,31 7,86 PROM
19 TUQUERRES BAUTISTA, JHONATAN STIV 7,32 7,65 7,48 PROM
PROMEDIO 8,50 9,25 8,87
No. Nómina EDUCACIÓN FÍSICA
Q1 Q2 PAN OBS
1 BALAREZO TIGRE, KEVIN ALEXANDER 9,68 8,62 9,15 PROM
2 BARRERA BARRERA, ARIEL SEBASTIAN 9,94 9,32 9,63 PROM
3 BERMEO FLORES, ALEX GABRIEL 9,88 9,32 9,60 PROM
4 GRANDA DE, MORA VALERIA MARISOL 9,96 9,91 9,93 PROM
5 GUERRERO GUARANDA, CAMILA LOURDES 9,68 9,91 9,79 PROM
6 IÑAMAGUA ROBLES, ALEXIS JOYLENE 9,94 10,00 9,97 PROM
7 LOPEZ CORONEL, WILLIAM ELIAN 9,95 9,81 9,88 PROM
8 MOGROVEJO CAMPOVERDE, EDDY SANTIAGO 9,76 9,72 9,74 PROM
9 MOROCHO TORRES, MARCELA ADRIANA 9,63 9,21 9,42 PROM
10 NARANJO GOMEZ, ANDREA MICHELLE 9,63 9,46 9,54 PROM
11 PEÑALOZA ARTEAGA, KEVIN MARCELO 9,70 8,92 9,31 PROM
12 PESANTEZ MARQUEZ, KEVIN STEVEN 9,57 9,81 9,69 PROM
13 PINEDA GUACHICHULLCA, MARIA FERNANDA 9,63 9,26 9,44 PROM
14 PULLA PROAÑO, PAMELA VICTORIA 9,97 9,55 9,76 PROM
15 QUINDE PULLA, MARLON ALEJANDRO 9,70 9,64 9,67 PROM
16